• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Эмиллио Де Пабло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: Типы поймали нас в Софии на магазине автомобилей, начали вести себя как животные, в ответ получили тоже самое, впредь при таких моментах руки близко к клаве держать не буду.
 

Сталин

3rd
Начальство
Поговорил с человеком, обяснил что на нарушение нелзя отвечать нарушением
@Хартман Сам на видео видел люди обшались как обезяны вот и пабло не сдержался
 

Безумный

3rd
Начальство
+
общались как обезьяны , немного сгорел он , больше у него такого не будет
 
Оскорбление администрации
Не пацаны, я понимаю что у вас админы куплены, но тут отбой. Сталин че ты за него полез ? У него своего языка нет ? Сам пускай базарит с нами
 
Не лезь сталин а !пускай он говорит все. Все против разбана, и че ты с ним поговорил? А с нами кто то говорил ?!
 
И при этом нам похуй что с нами будут говорить сразу говорю, он крыса и крыса пускай сидит в банке
 

Шпилер

Гражданин
За Форза вы так же ручались. И где он снова?
Забавно на вас смотреть
 
И при этом нам похуй что с нами будут говорить сразу говорю, он крыса и крыса пускай сидит в банке
Крыса? Ты то куда полезло? С вами разговаривать? Вы как животное себя ведёте как с вами разговаривать? Шестерка
 
что вы пытаетесь решить? Я залил жб и я против твоего разбана. Как вы на базе выёбываетесь мы нихуя про родителей не говорим,а как только перед тобой повыёбывались ты сразу нас животными объявил
 
что вы пытаетесь решить? Я залил жб и я против твоего разбана. Как вы на базе выёбываетесь мы нихуя про родителей не говорим,а как только перед тобой повыёбывались ты сразу нас животными объявил
А ты хочешь сказать что вы себя нормально вели что бы с вами общаться нормально? С нихуя не бывает нихуя) задумайся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх