• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Форз Паверович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форз Паверович

Новоприбывший
Подробное описание: про мать не чего не сказал,тип сам себе что-то придумал,додумал , "сын обосанный" это вообще не про родителей.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1528035
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-shpiler.7404/
Нарушено правило: 2
 

Шпилер

Гражданин
Будучи в агонии ты не захотел отказываться от слов, а как получил бан, так сразу ничего о матери не говорил? Попытался вести с тобой диалог адекватно, но видимо ты слишком сильно тогда перегорел. Если вину признаешь, то играй себе спокойно, я все понимаю. Но пока ты не признаешь вину и не извинишься - я против. На видео отчетливо слышна "Й", в слове "обоссанноЙ"
 

Шпилер

Гражданин
И че тут? Чел вовремя остановился и не сказал не каких плохих высказываний про твою мать.
Все дословно:
-Кусок говна
-Щенок
-Сын обоссаной...

Вы если сгораете, то убирайте руки с клавиши микро. Вам чего не хватает?
Меня просто доебали высеры в агонии. Будь то в агонии, тебя подойдут и обосрут. Либо сам же подходишь убивать, но на тебя все равно срут.
 

Форз Паверович

Новоприбывший
Будучи в агонии ты не захотел отказываться от слов, а как получил бан, так сразу ничего о матери не говорил? Попытался вести с тобой диалог адекватно, но видимо ты слишком сильно тогда перегорел. Если вину признаешь, то играй себе спокойно, я все понимаю. Но пока ты не признаешь вину и не извинишься - я против. На видео отчетливо слышна "Й", в слове "обоссанноЙ"
окей перец,извиняй если как-то задел,но я во время остановился не договорил чутка,не суть,если как-то задел прости а кентух
 

Шпилер

Гражданин
Я до жалобы написал Сталину. Предложил извиниться и поднять настроение алтийскими, но вы, я так понимаю, обговорили между собой и отказались. А теперь пытаетесь защищать лайками у друг-друга на сообщениях?
 

Безумный

3rd
Начальство
@Шпилер вопросов бы не было если бы он сказал прямо все словами , а вот это додумывать сидеть , это конечно сильно , лично я услышал "обоссаный"
 
Ну как ваших клоунов с мапой забанят тогда может и люди гореть перестанут.
А ты не ??
Если есть мапа кидай пруфы админам, высирать тут не надо.

Вам предложили выход из ситуации, вы видимо не хотите его использовать.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
окей перец,извиняй если как-то задел,но я во время остановился не договорил чутка,не суть,если как-то задел прости а кентух
Пострадавшая сторона попросила извиниться и извинения получила. Бан снят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх