• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Ибрагим Мафиозник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брэдли Танк

Гражданин
Подробное описание: Подробное описание: Прилетел бан №3(читы).Сказали,что бегал прям на метки по типам.Инфа была с вертолета,вот фрагмент видео,как верт дает инфу моему тиммейту
. С картой бывает баг(что она не отдаляется и не приближается) по этому отдельно скрин моих меток уже после бана.(https://sun9-8.userapi.com/c858032/v858032279/167090/eZVhthOS1IY.jpg) Там говорили про историю с шейхом,и как мы его нашли : возле их базы литейка,решили почекать ее,и пока ехали увидели тачку,подъехали,внутри церквушки пех. Вот и все.
Было бы круто,чтоб приняли решение по бану до 8 часовой бури,там говорят будет война ;(
 
Последнее редактирование:

Шейх

Гражданин
Оффтоп
Дай видео , как ты вчера меня в церки нашел.
+этот ВИДОС перешли еще раз, но уже без обрезания рамок, что бы gprs было видео
+желательно не обрезанное, что бы видно было, как твой кент свен, свернул игру и там был дс с демкой где мапа
ps: долбаеб конченый с гинезиса..... это тебе не твоя помойка ебло безрукое,здесь типы не 1.5к сидят....!!!
зыкрыто!
 
Последнее редактирование:

свен петрович

Новоприбывший
видос мой,у меня с бандикамом проблема я не знаю почему он обрезает видео. В настройках расширение полномасштабное не могу выбрать
 

свен петрович

Новоприбывший
Дай видео , как ты вчера меня в церки нашел.
+этот ВИДОС перешли еще раз, но уже без обрезания рамок, что бы gprs было видео
+желательно не обрезанное, что бы видно было, как твой кент свен, свернул игру и там был дс с демкой где мапа
ps: долбаеб конченый с гинезиса..... это тебе не твоя помойка ебло безрукое,здесь типы не 1.5к сидят....!!!
зыкрыто!
Мы вчера ехали чекнуть литейку, но пути увидели машину подъехали и увидели тебя в церкви я сказал 2 раза сдавайся, и я сделал выстрел после чего ты упал.
 

Шейх

Гражданин

Шейх

Гражданин
КОГДА у вас такие воткиберкатлеты- то да ИСУКА попрошу взять на заметку администрацию @Хартман @Нуль что эти фки уже 3маперов себе берут + на экстремо было 2, которые тоже отлетели, сука знают что тип , отлетел за мапу на амазе и один хрен берут, мейби хватит!?
 

Брэдли Танк

Гражданин
КОГДА у вас такие воткиберкатлеты- то да ИСУКА попрошу взять на заметку администрацию @Хартман @Нуль что эти фки уже 3маперов себе берут + на экстремо было 2, которые тоже отлетели, сука знают что тип , отлетел за мапу на амазе и один хрен берут, мейби хватит!?
Какой-то ты слишком агрессивный,обиженный что-ли? Какой тип на амазинге отлетел за мапу?ты вообще не вдупляешь что происходит?А,ты украинец? Я все понял.Вопросов нет.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Оффтоп
:geek::geek::geek::geek::geek::geek::geek::geek::geek::geek:а, давайте мужички, перезвоните. Кидайте видос, когда мы вам штурм кинули, 2 типа в домах афк в городе под базой у вас сидели и вы четко на них пришли, тоже наверное с вертолета инфа так сказатьб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх