• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Котов Моззивич

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котов Моззивич

Гражданин
Подробное описание: Был штурм на CICAD'y, после того как хотели сниматься по нам прилетает РПГ, чела убивают и через пару секунд подъезжает ещё и субарик, естественно, подумали что это их друг, который так же приехал пукать и убили

Так же прошу видео от гражданина Саша Могила со звуком от и до, есть подозрения на нарушение - 5. Использование во время игры сторонних способов связи.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1373662
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-sasha-mogila.4382/
Нарушено правило: 8
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Вам я ничего предоставлять не буду, предоставлю администрации по первому требованию. Можете подозревать все что угодно, но я вас уверяю, что вы не правы в своих "догадках". Вы полиция, а не гопники что бы творить такой бред. Думать вы можете что угодно, но это не дает вам прав нарушать правила острова. Я лично приходил сюда с целью по крайней мере с людьми пообщаться и хотя бы немного рп поиграть, а не стреляться 24/7. Вы-лицо острова, а такими действиями сомневаюсь что вы вызываете положительное отношение граждан к вам, скорее всего рвотный рефлекс. Не поверите, я даже потом хотел мирно разойтись, объясняя ситуацию вашим сотрудникам на ПД, но мне даже никто и не сказал кто по мне зажал, сказали всего лишь "Неподчинение требованиям сотрудников полиции" (Которых даже не было). Могу предоставить тебе полную запись, но если ты потом удалишь заявку на разбан и досидишь его до конца.
 
Последнее редактирование:

Котов Моззивич

Гражданин
Хз к чему ты тут говоришь про лицо острова и т.п, могу лишь пояснить по ситуации: ты катаешься под вп, после его снятия сразу влетаешь в место где был бой, а потом пишешь жб что ехал к друзьям из цикады, которых только убили, видишь дым от взрыва и перед твои приездом был такой же умник, который решил пострелять по нам, а затем приезжаешь ты.

А на счёт подозрений, т.к ты сам сказал, что решил подъехать к другу из цикады, на видео в начале нет звука, мог сидеть в дс с кем то из цикады
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Где было в моей жалобе, что это были друзья с цикады? Видос можешь мой пересмотреть, там в группе и ников цикады нет. Я сказал к знакомому, а не другу. Я не знал что ВП было дано на их базу, поэтому по снятию ехал через них что бы спросить что произошло. Не путай пожалуйста. Сам в логику вдумайся, я не тот пацан который по вам стрелял, мне смысла не было подъезжать к вам в упор что бы убить. Я типа знаю что меня сразу же убьют. Захотел бы слить, сделал бы это на горе подальше от базы. Я еще раз скажу, звук на видео был в момент подъезда к базе т.к. музыку я оффнул, заливать поэтому с музыкой я не стал. Не вижу смысла тут отмазок по типу того, что я тоже мог вас слить и т. Д. Вас было больше в 2 раза почти, и дать пару секундную табличку никто не мешал, или хотя бы дать требование сотруднику, который сидел на горе в этот момент.
 

Альтус

Новоприбывший
Капец... Хороший видос о том, что полицейский тупо без вп зажимает с пулемета по гражданскому.... Бл..т., Ай МалаДеС, красовчег. Чешутся руки, иди на военные сервера, там тебе почешут одно место.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх