• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Лео Ройсман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: Подробное описание: Нарушено правило: 10 . Намеренное отсоединение от игры во время: агонии, ареста, задержания, допроса, перестрелки, преследования и других RP ситуаций.
Было НЕНАМЕРЕННОЕ отсоединение ,лежал в доме после чего словил красную цепочку,сразу же перезашел на сервак и потом спустя время был убит ,при этом после перезахода никого не убивал,постараюсь решить проблему с провайдером дабы такая херня не повторилась

----------------------------------------------
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-modnik.6441/
Нарушено правило: 10
 

Краб

Новоприбывший
Подробное описание: Подробное описание: Нарушено правило: 10 . Намеренное отсоединение от игры во время: агонии, ареста, задержания, допроса, перестрелки, преследования и других RP ситуаций.
Было НЕНАМЕРЕННОЕ отсоединение ,лежал в доме после чего словил красную цепочку,сразу же перезашел на сервак и потом спустя время был убит ,при этом после перезахода никого не убивал,постараюсь решить проблему с провайдером дабы такая херня не повторилась

----------------------------------------------
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-modnik.6441/
Нарушено правило: 10
Постоянно за тобой релоги наблюдаются. Ох уж эти пришельцы, которые провода грызут инетовские
 
Постоянно за тобой релоги наблюдаются. Ох уж эти пришельцы, которые провода грызут инетовские
Ну если бы я делал это нарочно,то мне кажется я бы заходил после файтов и тд,а так у меняя провайдео по несколько раз в день дропается и я хуй знает с чем это связано,роутер уже 2 раза менял и хуй пойми как це работает,тем более если админы почекают то могут увидеть что такая херня соучается у меня и когда я могу просто лететь на вертолете или же когда я просто еду на тачке,та и вообще какой был мне смысл выходить когда я лежу в доме а потом перезаходить,и можно чекать по логам после этого я минут через я отправился телепортом на базу
 
@Модник го решим мирно,карантин делать нехуй ,хочу играть
Модник, дай ты спарте поиграть
Заебал душить и вправду. У человека провайдер гавно, что поделать, никто не скинется ему на новый.
Карантин не раз в 1000 лет, дай человеку от души поиграть
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Бан снял пока что, но заявку не закрываю. @Модник отпишите когда получите деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх