• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Левент Кинг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Левент Кинг

Новоприбывший
Подробное описание: Подробное описание: Значит залетел на гору к пацану начинаю зашивать ему в спину урон не проходит после чего ещё раз начинаю зашивать после 2 зажима чел решает уйти на гору и занять хай граунд в тот момент когда чел решил действовать я зашил по нему 3 раз и и сервер начел лагать такое было не раз и каждый день стабильно пролагивает сервер в прайм бурю я не записываю тк большой онлайн и проц просто крякнет до конца не знал что его убил после чего я даю инфу своему челу и только тогда он донёс мне что я его убил все кто был в тот момент могут подтвердить сам хартман говорил что щас у них идут сбои с хостом и у них проблемы своей вины я здесь не вижу тк как не юзаю нечего запрещенного и не пытался. В своё оправдание могу сказать что это первая жалоба на лагсвич которую на меня подали и именно в тот периуд когда у севрера явные проблемы с хостом и все игроки прекрасно о ней знают
очень понравился проект напоминает старые времена когда только начел играть в арму хотел бы тут ещё пошевелиться с корешами и вспомнить те самые годы русского рэпа
---------------------------------------------- :
ID блокировки
Ссылка на жалобу:
https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-daniil-dyrkin.7168/
Нарушено правило: 3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх