• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Миша Мурена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
- при разбане подам ту же самую жалобу от своего лица. Таких людей не должно быть в проекте, нарушил один раз, нарушит еще. Тем более после оск близких.
 

Педро Мучачас

Новоприбывший
почему вы минусы ставите? вы вообще кто? У человека по рп, характер персонажа - гопник, и ненавидит мусоров. @Эрик Кантана почему ты сразу не написал жалобу? что тебе мешает? Человек пригорел и извинился. Тем более он дотер, там это в норме и у него на автомате это мб вылетело. И я вообще не понимаю вашу логику, если честно вот если человек отыгрывает рп персонажа, почему он сразу оскорбляет кого то в реале? Если мы играем рп нужно полностью в него погружаться, я понимаю что это не допустимо, но на зарубежных рп проектах никогда ни у кого с этим проблем не было. Поверьте я играл на многих. Вообще кто такой Марик Смертник я вообще не знаю. Я с Мишей был во всех передрягах, этого чела вижу вообще первый раз dxdxdxdx
Дайте парню шанс, он же сказал что будет играть в премке и не будет вас вообще трогать. Так что можете выдохнуть спокойно. :)
 
почему вы минусы ставите? вы вообще кто? У человека по рп, характер персонажа - гопник, и ненавидит мусоров. @Эрик Кантана почему ты сразу не написал жалобу? что тебе мешает? Человек пригорел и извинился. Тем более он дотер, там это в норме и у него на автомате это мб вылетело. И я вообще не понимаю вашу логику, если честно вот если человек отыгрывает рп персонажа, почему он сразу оскорбляет кого то в реале? Если мы играем рп нужно полностью в него погружаться, я понимаю что это не допустимо, но на зарубежных рп проектах никогда ни у кого с этим проблем не было. Поверьте я играл на многих. Вообще кто такой Марик Смертник я вообще не знаю. Я с Мишей был во всех передрягах, этого чела вижу вообще первый раз dxdxdxdx
Дайте парню шанс, он же сказал что будет играть в премке и не будет вас вообще трогать. Так что можете выдохнуть спокойно. :)
Потому что, мы рассчитывали, что у одного человека ума хватит не писать фигню. По этому решили оставить все. Т. К чел и так улетит. У меня лично остались видосы где он мне говорит "сын ш****" и так же что убивал там...
 
Я вроде не помню рп персонажа с такими словами. Тем более на данном проекте, все знают чем это карается.
 

Алекс Бледный

Гражданин
Добавлю масла в огонь. Вспомнить недавнее нападение на кпп.... Когда приехали на кпп пострелять "просто так". Расстреляли пд ,медиков,гражданских просто так. по причине "А хули вы тут стоите"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх