• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Норд Бастион

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норд Бастион

Гражданин
Подробное описание: Не понимаю новую моду рассматривать видео на РДМ за 20 секунд. Как Нуль понял, что там происходило? Данная ситуация длилась более 10 минут.
1. Изначально я задержал одного из них и вёл на участок для дальнейших процедур.
2. Видео Шейха(https://youtu.be/dr_uK3AiR_A) начинается со стрельбы по мне, после которой их 3-й друг улетает в автобан. Я решаю задержать тех типов тоже. То есть по факту РП ситуация началась задолго до этого. Почему РДМ? Потому что чувак за стену забежал? Смешно.
3. Могут ли копы добивать в ЗЗ? На видео видно, что один парень несет другого. Я подбегаю, бью первого, второй падает на землю и остается на месте. После чего подбегает другой человек и добивает второго. Почему ЗЗ не сработало и дало добить? Есть ли оно там вообще?
4. Что считается концом РП ситуации? Скрыться за углом того же дома? Прождать 10 секунд за стенкой?

Уважаемая администрация, в логах вы можете увидеть подтверждение всем моим словам. Видео я сам не пишу, но используя видео других людей, оказавшихся в этой же ситуации, имею косвенные доказательства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх