• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Роберт Дауни Младший

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: отошёл в агонии , подошёл а я уже ресаюсь в машине , и как я могу в агонии сам забагаюзить и сам себя положить в машину, если покажите как то и вопросов не будет , а так надо все таки разбираться наверное , а не просто бан выдавать или я что то не понимаю ?

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1510873
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-valerij-kajava.6970/
Нарушено правило: 10
 

Нуль

Администратор
Исключение у этого пункта всего 2
  1. Если вы не могли знать что имеете отношение к нарушению - Знали ли вы что ресать человека не на койки а в авто баг? Знали.
  2. Если вы своевременно сообщили об этом администрации. - Вы сообщили об этом администрации? Нет, не сообщили.

Наказание нести должны оба, вы и тот кто положил вас в авто, увы определить кто это был у нас так просто нет возможности, по этому в блокировки находитесь только вы.
Предоставляйте в последующей заявки на снятие блокировки видео запись где видно кто вас туда положил и мы накажем и того человека, ну а далее возможность выйти из блокировки и сроки вы уже будете обсуждать с @Хартман
 

Нуль

Администратор
И да посыл для всех кто читает, скидывать с койки перешагиванием в момент реанимации - это точно такой же багаюз за который вы можете быть наказаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх