• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Саид Агланбеков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Шухерман

Гражданин
Подробное описание: Суть бана в том что в 2018 году я паралельно играл на экстремо и римасе. В то время я сыгрался с человеком с римаса, и он меня позвал на экстремо, пришли на экстрэмо он говорил что играет долго и спустя около 40 минут после игры он был далеко от меня и через банкомат мне прислал 300к, у меня никаких подозрений не вызвала эта сумма, потом мы поехали в дом мафии, там скупились, потом поехали на повстанку и когда мы туда приехали у меня не хватало денег, мы полетели на базу зелёных и при посадке разбились, оба были ранненные в итоге я упал возле вертолёта в агонию, ждал медика он тоже рядом и тут я слышу мне говорят тип ты отлетаешь в бан за дюп, меня банят перманентно Это был Корд. на то время, кажись один из главных администраторов. Первый раз подал заявку отклонили, второй раз через месяц подал заявку отклонили со словами тип зачем тебе разбан туда сюда. Видео я не пишу по этому доков той ситуации не было. и кстати о том что чел дюпал оказывается каким-то образом через банкомат я понял уже когда меня банили. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх