• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Сеньйор Вак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: Нуль, Хартман, я устал от банов по причине "Зара Ларсон". Я даже не скрывал от Вас что это я, ибо не понимаю что я должен бояться, я только камбекнулся в арму после перерыва, сразу же получаю в лицо бан "Зара Ларсон". Что за карма, прошло 2.5 года с бана в стиме, а банят до сих пор.
Разберитесь полностью и обьективно в данной ситуации, которая высосана из пальца. Прошу Вас дайте возможность поговорить с вами в тимспике, дабы обьяснить и аргументировать мои баны, на других островах.
Просто я не понимаю, неужели я такой резонанс в комьюнити вызываю, что если я на сервере то всё разьеб всех. Я дефолтно играю ничего подозрительного, почти в каждом бою умираю. Могу играть под другим ником, если Вас беспокоит мнение игроков сервера.
Нету не единой жалобы и не единого момента что указывают на то, что я играю с софтом. Вы бы лучше следили за другими группировками и типами, которые в открытую юзают мапу и тд, А не банили лишь потому что вам говорят люди, без оснований.
Нуль, на все твои вопросы, могу дать ответ в личном разговоре.
За меня готов поручиться лидер группировки N - Тимофей Громов, если я играю или буду играть с читами, баньте его вместе со мной. Так же, готов записывать 24/7 свой экран, как c ShadowPlay, так и с телефона, если будут какие-то вопросы
 
Последнее редактирование:
Ручаюсь за Сеньйора Вака , в данный момент когда он вернулся в арму с его стороны не было замечено никаких подозрительных действий, он вообще чистый и давно завязал со стороними программами, разбаньте его пожалуйста под мою ответственность парниша не в чем не виноват.
 

Палай

Гражданин
Вак,ты такой интересный,думаешь тебе за твоё прошлое не вернется ? Просто в дв говоришь на всех,какие они нищие и ты всех ебал вообще,когда убиваешь твоё чсв улетает в небеса,вот твои кореша поручились за них? а кто они? их на острове никто не видел и ничего не делали полезного для него,только правила нарушали,если бы за тебя ручиться кто-то из другой группировки или что-то подобное,а так,кенты разбанить просто хотят и все,что они ручаются роли не играет.
 

Денис Балтика

Новоприбывший
Вак,ты такой интересный,думаешь тебе за твоё прошлое не вернется ? Просто в дв говоришь на всех,какие они нищие и ты всех ебал вообще,когда убиваешь твоё чсв улетает в небеса,вот твои кореша поручились за них? а кто они? их на острове никто не видел и ничего не делали полезного для него,только правила нарушали,если бы за тебя ручиться кто-то из другой группировки или что-то подобное,а так,кенты разбанить просто хотят и все,что они ручаются роли не играет.
Если нас никто не видел, то тебя все знают как бомжа ирашника, опущенного ниже плинтуса...
 
я все по факту сказал,ваши тут "Ручаюсь" гроша не стоят,вы нн.
Новая школа 100 часов говорит дедушкам олдам как говорится у которых за спиной 5 лет игры то что они НН.. нуууу да... как домик сломаешь позвони мне, хорошо? смурфик недоделанный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх