• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Серж Кредзо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: Поддался на провокации дарка.. Обещаю больше матерей не оскорблять бес попутал.. Хочу поиграт ьперед отездом с кентами как скоро уезать

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 5702051
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-dark-nail.12826/
Нарушено правило: 2
 
Если это было бы в 1 раз то ещё ладно но увы слишком большое ЧСВ и чувство безнаказаности. Пускай посидит в след раз думать будет что делает. А то распусти его что каждый раз прощают
Дарк я оскорбил не тебя а ярика за это тоже сорян .. Следущий раз тоже и к тебе на уштупки пойду.. Я же не лью жб за васи оскорбление а пытаюсь решить это на острове..
 
@Хартман хочу все решить нормально но как вы знаете с дарком не возможно нормально договориться. Надеюсь последние решение будет за вами
 

Ярик Наглый

Гражданин
Ну раз меня, так тем болие, ты думай лучше, прежде чем мораль переступать. Мы оскорбляем в пределах нормы персонажа, а так ты повел себя не красиво. Думай прежде чем что то сделать или что то сказать.


 
Последнее редактирование:
Ну раз меня, так тем болие, ты думай лучше, прежде чем мораль переступать. Мы оскорбляем в пределах нормы персонажа, а так ты повел себя не красиво. Думай прежде чем что то сделать или что то сказать.


Во первых не стоит переходить на личность как вы тоже провоцировали. За то что так оскорбил грубой форме бес попутал . Только ярик почему-то я не лью жб на воще постоянно оскорбление переход на личность но оскорбил с кем не бывает да за мать . Бес попутал меня сказать такое . Сказанул на рофлетв итоге иза такого оскорбления улетел в бан . Обещаю следущий раз быть окуратней с своим заргоном .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх