• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Спок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Спок

Гражданин
Оскорбление личности!
Подробное описание: Просто человек с экстремо или аваолна пришёл подставной,залил на меня видео где зажимает 3 раза лагсвитч. И думает что играют школьники шипилявые и слюнаявые как он сам. На видео видно,что пропадает голос на кв 3 раза,и пули регает по машине ,когда он отжимает лагсвитч. Машина его тимейта по другой траектории едет,хотя в конце видео не возможно ,что она встанет боком,если едет быстро чуть не врезавшись в дом.
Тайм код где раегает пули по маишне 0:14
Тайм код 0:10 машина летит не по траектории, в конце она ко мне боком повёрнута.
Тайм код 0:09 он зажимает лагсвитч где пропадет голос на кв, после отжатия голос возобновляется
https://youtu.be/gANE3K1r58E его же видео.

У моих тимейтов звук МК200 моей слышен всё видео а у него он прерывается.
https://youtu.be/mu9w2nMb9Is
От моего лица видео нету делайте выводы сами,я не включил шадоуплэй.
Раскидал всё по версиям.
 

Гамадрил

Гражданин
Готов попросить видос у своих тиммейтов из этой ситуации, которые были позади меня, чтобы в очередной раз показать, что челик тупо врун
У кого-то из наших он должен быть, но придется искать и спрашивать у людей, рендерить, заливать, всё это достаточно не быстро, готов потратить личное время на это, если человек больше никогда не появится на этом проекте за наглый обман + лагсвич
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Готов попросить видос у своих тиммейтов из этой ситуации, которые были позади меня, чтобы в очередной раз показать, что челик тупо врун
У кого-то из наших он должен быть, но придется искать и спрашивать у людей, рендерить, заливать, всё это достаточно не быстро, готов потратить личное время на это, если человек больше никогда не появится на этом проекте за наглый обман + лагсвич
Видео нужно
 
Не пишите в чужой жалобе!
извиняюсь что не в свою тему, но какой смысл прожимать ему лаг свич, когда ты ещё сидишь в машине и при этом кидать преды? Ведь тогда он никак не мог увидеть вышел ты из тачки или нет, а значит 100% смерть
 

Спок

Гражданин
если ты не видишь он зажал лагсвитч после моих слов, и смотрел на мою машину как бот боже
 

Спок

Гражданин
если уши есть то можно услышать представляешь, что голос на кв пропадает несколько раз,к тому же псоле смерти он кв зажимает
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Просмотрев видео, какие выводы сделали:
1. Подавший на вас жалобу - не использовал лагсвитч. Зачем ему это делать? Чтобы смотреть на вас в машине, пока вы выходите, и потом умереть? Получается он лагсвитч против себя использовал.
2. У нас есть сомнение, что и вы его использовали. Судя по тому, как проехало авто по правую руку от подавшего жб - был пролаг.

Вы остаетесь в бане - потому что должны были писать видео. Должны вы это делать так как имеете инфистар бан.

Даем вам последний шанс. Вы должны писать видео всего игрового процесса со звуком, без склеек. Хранить вы должны видео в течении недели и по первому требованию предоставить его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх