• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Вилли Вонка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилли Вонка

3rd
Начальство
Подробное описание: Не согласен с вердиктом Нуля!
1. Как пишет потерпевшая сторона, С первого автомобиля была слышна фраза "Тачка-выйди" ( 4:51 ).Непонятно кому она была сказана и т.д.Со второго т/с фраза "Стоять" ( 5:12 ), получается что требование они услышали!
2. Я ехал последним, в районе Аэропорта по мне начинает отрабатывать вертолет SAS без каких либо причин, это все видно на видео потерпевшей стороны (5:40) , далее угроза идет уже моей жизни, по кв мне передают что были требование машине, после того как по мне отработал вертолет я вижу машину сразу же останавливаюсь и думая что в ней сидят бойцы SAS начинаю стрельбу, после подбегая к машине я слышу женский голос и недовольные высказывание в мой адрес. Это оказалась член группировки Yakudza находящимся в одной группе с SAS как это видно на видео, далее я собираюсь уезжать и по мне открывает снова огонь вертолет SAS (6:04)
3. Мы не собирались их добивать и взрывать им машину если бы пассажир Замай следил за своим языком, он всячески оскорблял нас и угрожал баном, чего конечно на видео они не вставили.

Прошу разбанте пожалуйста отсидел уже пол срока!


---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1558945
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-sasha-gresse.7872/
Нарушено правило: 8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх