• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Вильхельм Шнапс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вильхельм Шнапс

Гражданин
Подробное описание: https://youtu.be/oe9UCPTWvpI
Бан на 2 дня за данную ситуацию - идиотизм! Парни везли меня на тюрьму,им кинули штурм,они накинули на меня мешок и увезли на пу (потом просто держали,а не садили),чтобы не отбили,затем стали общаться как не лицо острова (пд),а обычная премка (просить выкуп за меня и еще убили на полицейском участке. Как я считаю,что это уже нон-рп,когда тебя отправляют 2 раза в агонию и абузят реанимацию через койку,а не медика

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1625104
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-staryj-drehd.9112/
Нарушено правило: 10
 
От Вила: Это же не хард рп чтобы отыгрывать как тебе вздумается, тут есть правила как делать нельзя (например: сажать за дп 12). Обычный полицейский\миротворец разве может стрелять в голову гражданскому, просить выкуп, подкрепляя это тем что он "bad cop"? Если так можно делать, то по сути любой "рдм" можно счесть за рп ситуацию, если администрация (и начальство того индивида) поддерживает такое рп движение, то в свою очередь я с ней соглашусь и впредь буду (соответствовать) отыгрывать рп момент независимо от того противоречит ли он правилам или нет.
 

Хагрид

Гражданин
Если копы отыгрываю ситуацию с заложником и требуют выкуп (сомневаюсь что это вообще в рамках рп), то они должны были как минимум действовать согласно пункту 14 правил острова.
Заложника нельзя держать в зеленой зоне и в радиусе 500 метров от любой премиальной базы.
 

Дрэд

Гражданин
с моей стороны отказано. Вы ведете себя как свинья и вечно качаете права. Как я отыгрываю РП уже не важно - важно то , что я его отыгрываю.
Вы же забили хер на все и нонрпшили и релогнулись еще в конце.
Press F.
 
Если копы отыгрываю ситуацию с заложником и требуют выкуп (сомневаюсь что это вообще в рамках рп), то они должны были как минимум действовать согласно пункту 14 правил острова.
Заложника нельзя держать в зеленой зоне и в радиусе 500 метров от любой премиальной базы.
по твоей логике мы задержанных должны оформлять на пляже

P.S. сори за флуд
 

Хагрид

Гражданин
по твоей логике мы задержанных должны оформлять на пляже

P.S. сори за флуд
По твоей логике убивать человека на ПУ это норма? причем тут задержанных оформлять на пляже? Если идет отыгрыш плохих копов, то как минимум этого нельзя делать на пу.
А, да, еще звонить с номера полиции и требовать выкуп
 

Дрэд

Гражданин
По твоей логике убивать человека на ПУ это норма? причем тут задержанных оформлять на пляже? Если идет отыгрыш плохих копов, то как минимум этого нельзя делать на пу.
А, да, еще звонить с номера полиции и требовать выкуп
1) звонил с личного номера
2) Почему не на ПУ? Левых людей кому я не доверяю - там не было. (И не нужноговорить что по РП там есть еще копы, херню не несите)
3) Убил я его за его НОНРПшную игру. Стоит и дерзит еще когда ему ствол в лоб тыкают. Получил за дело, а потом он еще и релогнулся. Не не не, я таких людей не хочу видеть вообще. На экстремо за такое месяцами сидели. Вы еще мне тут пытаетесь доказать что я не прав а вы правы. GG WP. Good Luck Have Fun , GUYS
 

Артем Добролюбов

Новоприбывший
От Шнапса:

«Убил я его за его НОНРПшную игру» Ты обычный клоун, который должен сидеть максимум в премке, а не пд. На данном острове нет правила пг, а твоя тупая голова не может это воспринять. Дред, все знают про тебя, «рпшер с Авалона», который на шлагбауме висел все время. Решение принимает администрация, а не ты!
 

Дрэд

Гражданин
От Шнапса:

«Убил я его за его НОНРПшную игру» Ты обычный клоун, который должен сидеть максимум в премке, а не пд. На данном острове нет правила пг, а твоя тупая голова не может это воспринять. Дред, все знают про тебя, «рпшер с Авалона», который на шлагбауме висел все время. Решение принимает администрация, а не ты!
1) Причем тут ПГ? Правило №1 прочитай пожалуйста clown.
2) Ну да , я сидел на шлагбауме в течении 2 лет, реально. Сватом с собром командовал с Кавалы - все верно.
3) Ты помешал моему процессу игры, и когда тебя забанил я по своей жб, администрация всегда дает последнее слово потерпевшему коем являюсь я.
otdihai
 
Последнее редактирование:

Хагрид

Гражданин
1) звонил с личного номера
2) Почему не на ПУ? Левых людей кому я не доверяю - там не было. (И не нужноговорить что по РП там есть еще копы, херню не несите)
3) Убил я его за его НОНРПшную игру. Стоит и дерзит еще когда ему ствол в лоб тыкают. Получил за дело, а потом он еще и релогнулся. Не не не, я таких людей не хочу видеть вообще. На экстремо за такое месяцами сидели. Вы еще мне тут пытаетесь доказать что я не прав а вы правы. GG WP. Good Luck Have Fun , GUYS
1) мне высветилось звонок от полиции
2) По рп это полицейский участок, где везде весят камеры, туда приходят гражданские и т.д. Ладно если бы вы его куда то в подвал утащили и там пулю пустили.
3)Так ты обычный гопник тогда
Твое понимание рп заканчивается на шлагбауме.
Классное пд на острове (y)(y)(y) Просто челиков по блату повысили
 

Дрэд

Гражданин
1) мне высветилось звонок от полиции
2) По рп это полицейский участок, где везде весят камеры, туда приходят гражданские и т.д. Ладно если бы вы его куда то в подвал утащили и там пулю пустили.
3)Так ты обычный гопник тогда
Твое понимание рп заканчивается на шлагбауме.
Классное пд на острове (y)(y)(y) Просто челиков по блату повысили
Ya blatnoi poluchaetsya, ok)
Суди меня сколько влезет, я на все вопросы уже ответил выше. Вы чет мне за РП задвигааете когда сами не боясь перечите человеку с пулеметом в руках. Press F
 

Хагрид

Гражданин
Ya blatnoi poluchaetsya, ok)
Суди меня сколько влезет, я на все вопросы уже ответил выше. Вы чет мне за РП задвигааете когда сами не боясь перечите человеку с пулеметом в руках. Press F
Press F че ты это в каждом сообщении высераешь? Ты че зумер?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Было РП или нет - можно спорить до бесконечности.
А вот то, что был релог - факт. Снимаю последний раз и то, только из-за того, что конкретно по РП составляющий, по моему мнению, копы перегнули палку. Плюс отсидели 80% срока.

п.с Копы могут воюя с крупными бандами иногда промышлять самосудом, но черт подери, не на участке же. Если уж и мутите, мутите красиво.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх