• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Зерик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Плюхазавр

Гражданин
Не пишите в чужой заявке!
Извините что вмешиваюсь и прошу не выдавать ро , но если был фаит у них с 3рд и они заехали в зз , не нарушение ли это со стороны 3рд , которое называется уход в зз. Всем спасибо , прошу не кидать камни в меня , я покидаю ваш пост , удачи и хорошего дня.
 
Оффтоп!
Извините что вмешиваюсь и прошу не выдавать ро , но если был фаит у них с 3рд и они заехали в зз , не нарушение ли это со стороны 3рд , которое называется уход в зз. Всем спасибо , прошу не кидать камни в меня , я покидаю ваш пост , удачи и хорошего дня.
Чел, ты настолько чертов гений, что всю ситуэйшен не знаешь так, что мой совет, не высирать херню.
 

Плюхазавр

Гражданин
Не пишите в чужой заявке!
Чел, ты настолько чертов гений, что всю ситуэйшен не знаешь так, что мой совет, не высирать херню.
Чел тыыыыыыыыы реально тупой , я сужу исключительно по тому ,что пишет чел который пишет эту заявку на разбан , а тебе только бы ответить что то , мне твой совет до лампочки , я люблю и буду высирать , я тут даже подошёл с уважением пожелав удачи и хорошего дня , но в 3рд все как всегда так что пошёл ты нахуй, без негатива конечно. Все пока , ты душный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх