• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Жека Иванов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жека Иванов

Новоприбывший
Подробное описание: Прошу снять блокировку так как в тот момент я пошел писать жалобу на данных игроков и при загрузки видео на ютуб интернет не позволил остаться на сервере и я принял решения зайти на сервер после того как загрузиться видео для жалобы ссылка на жалобу которую писал прошу прощения за данную ситуацию https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-zheka-ivanov.8201/


---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1581621
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-grisha-blehkvizhn.8202/
Нарушено правило: 10
 
Последнее редактирование:

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
500к кидай на счет дружище и будет тебе счастье, пока что против разбана, сам виноват что видик начал загружать.
 

Жека Иванов

Новоприбывший
не нехера вы первые нарушили осознано! экип и вертушку не забудьте вернуть!
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
не нехера вы первые нарушили осознано! экип и вертушку не забудьте вернуть!
По губе максимум тебе а не вентокрыл. Прилетают на дп где пиздят их тиммейтов а потом ноют ТА ЗА ШО, раз уж вступили в премку, так будте добры, играйте как команда, а не каждый сам за себя. ?
И да, открою тебе секрет, если кто-то нарушил, это не повод нарушать самому, так что вот это твоё ''вы первые нарушили'' можешь оставить при себе. Все давай дедуль, на созвоне.
 
Последнее редактирование:

Жека Иванов

Новоприбывший
По губе максимум тебе а не вентокрыл, могу только тебя поймать еще раз и на причале казнить. Прилетают на дп где пиздят их тиммейтов а потом ноют ТА ЗА ШО, раз уж вступили в премку, так будте добры, играйте как команда, а не каждый сам за себя. ?
И да, открою тебе секрет, если кто-то нарушил, это не повод нарушать самому, так что вот это твоё ''вы первые нарушили'' можешь оставить при себе. Все давай дедуль, на созвоне.
решения Админа видел? и да Олень я еще раз говорю что это было не специально
 

Жека Иванов

Новоприбывший
я конкретно бана не просил! я просил вернуть снарягу и верт, согласен сели вернете снарягу и верт!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх