• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Ваш реальный возраст : 29 лет
2. Онлайн на острове : 8 часов в сутки
3. Ваш часовой пояс : +1 мск
4. В каких группировках состояли ранее и причина ухода : не в каких но на старом острове EXTREMO состаял в вашей группировке не долго был и еще был со старого острова группировке W
5. Опыт игры в Arma 3 : 1000+ часов стим этот новый а так на старом много часов и опыт есть
6. Почему выбрали именно нашу группировку : потому что на сколько я помню ваша группировка была самая дисциплинированная а так же хорошие ребята
7. Боевые навыки ( оцените свои силы от 1 до 10 ) ну не хочу себя нахваливать думаю 7 )
8. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу ? да обязуюсь
9. Профиль стима должен быть открытым (ссылка : ) https://steamcommunity.com/id/ALEKS30011991/ если будет нужно могу еще скинуть профиль свой

PS могу помочь с набором в группировку есть люди могу позвать
 
Последнее редактирование:

Француз

Гражданин
1. Ваш реальный возраст : 29 лет
2. Онлайн на острове : 8 часов в сутки
3. Ваш часовой пояс : +1 мск
4. В каких группировках состояли ранее и причина ухода : не в каких но на старом острове EXTREMO состаял в вашей группировке не долго был и еще был со старого острова группировке W
5. Опыт игры в Arma 3 : 1000+ часов стим этот новый а так на старом много часов и опыт есть
6. Почему выбрали именно нашу группировку : потому что на сколько я помню ваша группировка была самая дисциплинированная а так же хорошие ребята
7. Боевые навыки ( оцените свои силы от 1 до 10 ) ну не хочу себя нахваливать думаю 7 )
8. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу ? да обязуюсь
9. Профиль стима должен быть открытым (ссылка : ) https://steamcommunity.com/id/ALEKS30011991/ если будет нужно могу еще скинуть профиль свой

PS могу помочь с набором в группировку есть люди могу позвать
В 10 вечера по мск , приезжай на базу пообщаемся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх