• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка в организацию от Александр Пистолетов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дата рождения: 14.09.2003
На каких островах проживали?: fatum,fatum reborn,avalon,amazing,arsenal,rimas,true,theranos.
Сколько часов в Arma3?: 1500
Отношение к Полиции и Закону?: Отрицательное
Как давно вы на сервере?: 06.12.2019
Укажите свой Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198185565565/
Ваш средний дневной онлайн в часах?: 6 часов.
Имеете ли вы лидерские качества?: Да
Цель пребывания в группировке?: развитие , новые отношения , продвижение группировки
Оцените свои пилотные навыки: 4 балла
Оцените свои навыки вождения: 8 баллов
Оцените свои навыки стрельбы: 10 баллов
Укажите вашу максимальную репутацию у бандитов на данный момент: максимальная
Готовы ли вы подчиняться приказам?: Да
Отношение к фарму ресурсов: Нейтральное
Отношение к боевым столкновениям: Положительное
Старый ник на Extremo если играли: Klim Tipios
Опишите свою историю на этом острове: Я был обычным жителем острова Алтис, работал, общался, строил бизнес, ростил детей, пока однажды ко мне в дом не ворвалась полиция и не произвела задержание на глазах моей семьи, только за то что мой друг был повстанцем. На меня пытались завести уголовное дело, пытались сделать из меня стукача, но плюнув в рожу следователя я сказал что иди как ты лесом приятель. Им не чего было мне предъявить, так как я был абсолютно чист. Мой друг узнав об этом предложил мне уйти в подполье за повстанцев, те суммы что он мне предлагал, были заманчивы, я не мог отказаться, но очень боялся за семью и перевез её. Моего друга убили, меня предали повстанцы, мне пришлось уехать намного дальше чем я мог себе это представить. Так я попал на остров Арсенал Алтис, встретил старого приятеля, узнав что он в группировке KD, я не смог вести дальше обычную жизнь, так как привык за то время к такой жизни. Сейчас я думаю у меня всё наладится, так как я хочу вступить в семью к большой группе повстанцев, которые думаю не предадут и бок о бок мы будем сражаться как один.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх