• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка в организацию от Кураниша Ричардсон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ваше имя на острове: Кураниша Ричардсон
Дата рождения: 10.10.2001
Ваш часовой пояс?: МСК
Сколько часов в Arma 3?: 370
Получали ли Вы бан на данном острове?: Да
В какие бури Вы чаще всего бываете на острове?: 08:00-12:00, 12:00-16:00, 16:00-20:00, 20:00-00:00
Ссылка на открытый профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/kuranisha/
Почему выбрали нашу группировку? (развернутый ответ): Просто захотел, я еще помню как на вертолете Вы прилетели, а мы работали Киркой, еще тогда не было этого раздела "SAS" и я захотел в эту группировку вступить, но так как не было тогда раздела, я не мог подать заявление, и я поступил в Полицию, там я был не долго, уволили, так как я послал губернатора на четыре буквы, потому что он себя ставил выше всех, самоуверенный человек, сказал шефу чтобы меня уволили. После этого я забросил проект на два месяца, сейчас вот вернулся, и решил попробывать вступить в "SAS"
В какое подразделение хотели бы попасть?: Боевики
Во сколько Вы оцениваете свои навыки вождения?: 8
Во сколько Вы оцениваете свои навыки пилотирования?: 5
Во сколько Вы оцениваете свои боевые навыки?: 10
На сколько быстро и точно Вы поставите метку на врага?: 8
Отношение к боевым столкновениям?: Положительное
Отношение к Правоохранительным органам?: Нейтральное
Отношение к фарму ресурсов?: Нейтральное
Готовы ли вы соблюдать субординацию в составе?: Да
Чем будете полезны для группировки в целом?: Группировке я буду полезен как инструмент.
Старый ник на Extremo если играли: -
РП история персонажа: Родился когда отец воевал в Ираке, времена были тяжелые, мать работала на двух работах, денег всегда не хватало. Работать Кураниша начал в 8 лет, развозил газеты на велосипеде, позже молоко, школу закончил с отличием и поступил в Академию полиции. После увольнения пошел в армию, два года там пробыл, получил ранение в Ираке и вернулся домой, если раньше он был тихим и спокойным, то из-за увиденного на войне, из-за потери многих товарищей, родная мать не могла понять характер родного сына, злой и вспыльчивый, все не устраивало, начал пить и пропадать на недели, позже взявшись за голову, Кураниша отправился работать в дальнобойщики, он отнеся к работе серьезно, и трудился кровью и потом. После многих лет работы, он покинул остров, и отправился на новый остров.
 
Данный человечек решил немного спиздануть, тк я пошутил, что на него пожалуюсь, на самом деле мне до пизды (для тех кто не знает ,я не влияю на кадровую политику полицейского департамента) + человек явно не соблюдает (не умеет соблюдать) субординацию, раз считает, что с его начальством (кем я по факту являюсь) можно общаться по хамски. (сори что в вашей теме отписываюсь, просто меня здесь упомянули в негативном ключе)
 
Данный человечек решил немного спиздануть, тк я пошутил, что на него пожалуюсь, на самом деле мне до пизды (для тех кто не знает ,я не влияю на кадровую политику полицейского департамента) + человек явно не соблюдает (не умеет соблюдать) субординацию, раз считает, что с его начальством (кем я по факту являюсь) можно общаться по хамски. (сори что в вашей теме отписываюсь, просто меня здесь упомянули в негативном ключе)
где и кого я упомянул? Сейчас Вы пытаетесь завести людей в заблуждение. Если Вы что-то хотите высказать, говорите мне в ЛС.
 

Рэйд Багда

Гражданин
Данный человечек решил немного спиздануть, тк я пошутил, что на него пожалуюсь, на самом деле мне до пизды (для тех кто не знает ,я не влияю на кадровую политику полицейского департамента) + человек явно не соблюдает (не умеет соблюдать) субординацию, раз считает, что с его начальством (кем я по факту являюсь) можно общаться по хамски. (сори что в вашей теме отписываюсь, просто меня здесь упомянули в негативном ключе)
начальство у него это Шеф ПД.Так что понятие субординации тут крайне неуместно.парни соррян что отписался не в своей теме
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх