• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маут

Новоприбывший
1. Ваш реальный возраст (От 16+): 22
2. Имеете ли вы возможность вести запись видео в игре: +
3. Онлайн на острове в день/дней в неделю: как вылезаю с шахты сразу за кампутер
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Количество времени прибывания на сервере Tactical-life: месяц
6. В каких группировках или гос. структурах состояли ранее и причины ухода: -
7. Нарушения правил проекта ? (были ли вы забанены админами, если да то ссылку на тему с баном): -
8. Опыт игры в Arma 3(учитывается только текущий аккаунт): 3500 ( этот ак смурф )
9. Почему выбрали именно нашу группировку: Позвали
10. Как вы оцениваете свои навыки боя? (От 1 до 10): 7
11. Как вы оцениваете свои водительские навыки? (От 1 до 10): 7 ( Уверенный полу покер за рулём )
12. Как вы оцениваете свои навыки пилотирования? (От 1 до 10): 6
13. Есть ли люди в группировке, которые могли бы за вас поручиться?(Имена): Джознф и луис
14. RP история вашего персонажа(расскажу при встрече/тс и т.п. - отказ): Я родился в городе Таноу. Отец был грузчиком, а мать была домохозяйкой. До семи лет я жил спокойно, до тех пор пока не было проблем с деньгами. Моему отцу и матери было тяжело работать, и я решил им помочь подзаработав денег. Я начал работать наркоторговцем. В этой работе я понимал на что я иду и какие последствия будут меня ждать если полиция узнает об этом. Работал я около 2-х лет, и произошло то чего я и ожидал меня повязали полицейские и посадили в обезьянник на 15 суток для дальнейших разбирательств. Спустя 13 дней меня повезли в суд где мне приговорили к пожизненному заключения строгого режима за (Многократных убийств, продажу наркотиков и распространения наркотиков).С 9-ти лет я сидел в тюрьме. Спустя 8 лет меня направили к Начальнику исправительной колонии. После того когда меня привели к нему он попросил всех охранников освободить его кабинет, и мы остались наедине. Он меня спросил - "Чем я занимался в детстве? Я ему ответил - С 7-ми лет я был наркодилером. Внедрялся в банды. Даже убивал. Пахал из за всех сил чтоб помочь родителями с деньгами". Он меня остановил. Я на него смотрел и он на меня смотрел, и он улыбнулся. С улыбчивым лицом он мне сказал - Ты заслужил повышения........
15. Сможете ли вы помогать группировке материально (+\-): +
16. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу группировки и правилам острова, а так же выполнять приказы офицеров?: +
17. Ссылка на стим профиль(профиль должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198965835902/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх