• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Ваш реальный возраст (От 16+):17
2. Имеете ли вы возможность вести запись видео в игре:+
3. Онлайн на острове в день/дней в неделю:5-10Ч в день.
4. Ваш часовой пояс:МСК
5. Количество времени прибывания на сервере Tactical-life:50-100ч.
6. В каких группировках или гос. структурах состояли ранее и причины ухода D - Развалилась.
7. Нарушения правил проекта ? (были ли вы забанены админами, если да то ссылку на тему с баном):Старонка бан.
8. Опыт игры в Arma 3(учитывается только текущий аккаунт):3650ч.
9. Почему выбрали именно нашу группировку:Знакомые.
10. Как вы оцениваете свои навыки боя? (От 1 до 10):9
11. Как вы оцениваете свои водительские навыки? (От 1 до 10):9
12. Как вы оцениваете свои навыки пилотирования? (От 1 до 10):9
13. Есть ли люди в группировке, которые могли бы за вас поручиться?(Имена):Emh + Антонио Роквел.
14. RP история вашего персонажа(расскажу при встрече/тс и т.п. - отказ): Single Звать меня Матео.Родился, жил и живу я на острове Алтис в городе Кавала.В семье я был один и жил как все.Когда мне исполнилось 17 лет на Алтисе начались боевые действия, и тогда имея навыки вождения и права я смог устроиться на водителя газели, а потом уже камаза( развозил гуманитурную помощь гражданам).Работая водителем, проезжая рядом, а то и в самих горячих точках, общаясь с военными мне удалось научиться стрелять с SF-ki и так же обучиться некоторым приёмам ближнего боя.После нескольких лет постоянных боевых действий,поставки гуманитарной помощи прекратились.Вследствии я потерял работу, но зато остался с деньгами.И повидав многие ужасы войны, имея навыки стрельбы, ближнего боя и вождения я решил пойти в спарту.
15. Сможете ли вы помогать группировке материально (+\-):+
16. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу группировки и правилам острова, а так же выполнять приказы офицеров?:+
17. Ссылка на стим профиль(профиль должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198332786166/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх