• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Релайф

Новоприбывший
1. Ваш реальный возраст (От 16+): 20
2. Имеете ли вы возможность вести запись видео в игре: Да
3. Онлайн на острове в день/дней в неделю: 6ч каждый день
4. Ваш часовой пояс: Сибирь +4 от мск
5. Количество времени прибывания на сервере Tactical-life: 2 недели
6. В каких группировках или гос. структурах состояли ранее и причины ухода: Пд, собственное желание
7. Нарушения правил проекта ? (были ли вы забанены админами, если да то ссылку на тему с баном): Не получал не разу!
8. Опыт игры в Arma 3(учитывается только текущий аккаунт): Опыт хороший! Играл на пиратке около 4 мес купил лицензию недавно!
9. Почему выбрали именно нашу группировку: Адекватные ребята в группировке!
10. Как вы оцениваете свои навыки боя? (От 1 до 10): 8
11. Как вы оцениваете свои водительские навыки? (От 1 до 10): 10
12. Как вы оцениваете свои навыки пилотирования? (От 1 до 10): 8
13. Есть ли люди в группировке, которые могли бы за вас поручиться?(Имена): Нету
14. RP история вашего персонажа(расскажу при встрече/тс и т.п. - отказ): Родился в ковале, в обычной семье учился в школе до 9кл, потом отучился в универе на продавца, теперь хочу вступить в спарту!
15. Сможете ли вы помогать группировке материально (+\-): Конечно
16. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу группировки и правилам острова, а так же выполнять приказы офицеров?: Обезуюсь!
17. Ссылка на стим профиль(профиль должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561199105855880/
 

Релайф

Новоприбывший
Я не писал что ты читер а то что ввел в заблуждения сказав что играл на Екстремо до этого а на акаунте всего 57ч вот и все, не накручивай себе лишнего)).
ушел с темы)
Ска играл я откуда я тогда знаю про него. и про перки его? Понимаешь я очень мало играл, что с твоим мозгом не так, если не знаешь нечего не пиши лучше, или пообщатся в дс уж зайди прежде чем дичь высрать тут!
 
От меня сержа и гриши +
Я не писал что ты читер а то что ввел в заблуждения сказав что играл на Екстремо до этого а на акаунте всего 57ч вот и все, не накручивай себе лишнего)).
ушел с темы)
Пенсионеры, это вам не кладбище, тут отмечаться не нужно :love:
 

Релайф

Новоприбывший
Ожидаю ответ! Все проверки, и атестацию по стрельбе готов пройти!
 

Релайф

Новоприбывший
Я не писал что ты читер а то что ввел в заблуждения сказав что играл на Екстремо до этого а на акаунте всего 57ч вот и все, не накручивай себе лишнего)).
ушел с темы)
У вас чел 100% не откозался от мапы не пиши мне про читы!
Суетологу привет!
Получил разбан за мапу мда...
 

Релайф

Новоприбывший
Сьебись от суда нахуй ато по кд буду на нули отпровлять. Тут пишут только те кто подал заявку и кто состоит в грп. Ты тут каким боком нарисовался вопрос к челу у которого 35 часов в арме и знает суетолого в этом и вопрос не пытается ли тип наебать или чето скрыть левый ак
Я смотрел заявки на разбаны и увидел как его разбанили за мапу которую он юзал, или смотрел, как можно за мапу разбан получить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх