• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шеф Малиновский

Новоприбывший
1. Возраст: 23
2. Средний онлайн в сутки: в будни 1 буря, выходные по разному.
3. Часовой пояс: Мск
4. Ссылка на профиль в Steam или ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198040499192/. На каких РП проектах ранее играли или играете: genesis, theranos, avalon, arsenal да мног где.
7. Готовы ли вы соблюдать субординацию: Да
8. Причина вступления в наши ряды: Очень хорошие отношения с грп, на авалоне до обновы был в спарте.
9. Краткая биография вашего персонажа:
Я родился на острове Genesis, детство было как у всех простых ребят, учился в самой обычной школе на острове, повзрослев я стал больше интересоваться что происходит на улицах а на них происходил просто лютый беспредел грабежи разбои убийства, я тусил с местной бандой и у нас был свой мини бизнес мы продавали сигареты у нас был выход на хорошего поставщика с другого острова, когда мне исполнилось 18 лет меня забрали в армию, отслужив там год я вернулся к родным друзьям мы гуляли бухали отдыхали пару недель и потом я решил что все хватит пора браться за ум и устроится на работу, я пошел в магазин и купил там газету РАБОТА,КРЮ, в ней я увидел что требуются люди в чвк Black Water ну я не задумываясь пошел на собеседование и устроился к ним, в основном там были бывшие военные, там я приобрел много навыков которые помогли мне выжить в различных стычках между нами и преступниками которые хотели отнять у нас тот или иной груз который мы охраняли, через пару лет Black Water стала загибаться дела шли все хуже и хуже и в один момент она просто закрылась. После этого я решил что хватит, я слишком много у них работать пора полетать по миру по разным островам городам и вот с тех пор я перебираюсь с одного острова на другой в поисках лучшей жизни.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Вроде онлайн у них был , неужели так резко просел за 1-2 дня? .
Не помню Я Шеф что то , пусть скрин кинет если есть когда он был в Спарте и какой состав там был .
Так, нейтрал.
Из всех кто его может помнить это Джамик, Лео и Сэй ну и я.
 

Елеран

3rd
Начальство
если человек будет онлайнить нормально а не заходить 1-2 раза за неделю то можно на кадетку взять .
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Я так понял когда ты забрал грп Спарта себе тогда он был а потом немного побыв пропал с острова.
он там еще долго был, потом его багс забанил за игру на голдене, потом разбанил и он снова был в спарте, потом просто на сервак забил.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Принят. Будешь на острове - залетай, тебе любой может инвайт дать в грп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх