• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данил Лунтиков

Гражданин
1. Ваш реальный возраст (От 16+): 18
2. Имеете ли вы возможность вести запись видео в игре: Да, Шэдовплей
3. Онлайн на острове в день/дней в неделю: 4/5-6.
4. Ваш часовой пояс: Екатеринбург, +2 к мск.
5. Количество времени прибывания на сервере Tactical-life: 50 часов.
6. В каких группировках или гос. структурах состояли ранее и причины ухода: CICADA (Лидер ушел, грп развалилась и после неуплаты был расформ)
7. Нарушения правил проекта ? (были ли вы забанены админами, если да то ссылку на тему с баном): Банов не было.
8. Опыт игры в Arma 3(учитывается только текущий аккаунт): 2700
9. Почему выбрали именно нашу группировку: Познакомился с некоторыми еще на империале, а на тактикале поучаствовал в паре ресов, пофайтился в вп, пообщался на базе, и мне понравился коллектив.
10. Как вы оцениваете свои навыки боя? (От 1 до 10): 7
11. Как вы оцениваете свои водительские навыки? (От 1 до 10): 6
12. Как вы оцениваете свои навыки пилотирования? (От 1 до 10): 5
13. Есть ли люди в группировке, которые могли бы за вас поручиться?(Имена): Луис Санчез, Акрапович.
14. RP история вашего персонажа(расскажу при встрече/тс и т.п. - отказ): Родился в довольно богатой семье в г. Кавала, был обыкновенным ребенком, жил в свое удовольствие, благо финансы позволяли. В общем жил там я до 15 лет, пока мой отец не разорился на персиковом бизнесе, он набрал кучу долгов и в конце концов бандиты из группировки Cartel Santa Blanca, которые крышевали весь остров, поставили его на счетчик и пригрозили смертью, в случае неуплаты долга. Мы бежали с Алтиса как только могли, прошли через Малден, Таноа, и наконец-то, к моим 19 годам, осели в Черноруси, на тот момент там было спокойно. Но чертов картель нашел нас. Спустя 3 месяца после нашего заселения в деревню родители послали меня в Электрозаводск, закупиться провиантом, ибо на неплодородных землях Черноруси сложно вырастить что-то свое, а соседей рядом с нами почти и не было, одни старожилы, которым уже лет за 70-80, да и вообщем-то относились все к нам с большим подозрением. Приехав через пару дней, я обнаружил, что дом опечатан полицией, а на двери была сделана ножом глубокая надпись "Долг Выплачен", удивившись и начиная что-то понимать я пошел к соседям. Люди живущие через пару домов от нас рассказали, что рано утром к дому подъехало 3 мерседеса C63S камуфляжного окраса с какими-то знаками. Из мерседесов вышли люди в шлемах и бронежилетах, которые были вооружены автоматическим оружием. Выбив дверь в доме прогремело пару выстрелов, люди вышли из дома и уехали, что-то предварительно сделав с дверью. Вернувшись к дому вечером, сорвав пломбу с двери я зашел внутрь, обведенные мелом контуры тел, кровь на стенах и полу, которые вроде как пытались затереть, но безуспешно. Стараясь на это не смотреть я проверил вещи, которые преступники почему-то не забрали, взял все самое необходимое, и пошел в аэропорт. Я хотел вернуться на Алтис. Прожив 2 года на Алтисе, работая на производстве стекла, я понял, что бандитам я совершенно не интересен, ведь долг был выплачен кровью. И заведя кое-какие связи мне удалось попасть в частную армию на обучение искусству войны. В армии я научился много чему, ведь после обучения меня брали на разные "мероприятия", акции протеста, охрана высокопоставленных лиц, доставка грузов, я этим жил. Но спустя 4 года службы мне это надоело, не было никаких причин бросать это дело, я уверенно шел вверх по карьерной лестнице, мои успехи и результаты улучшались, но мне просто надоело. Я понимал, что в таком бизнесе я - расходный материал, и мне не заработать себе на счастливую старость. Для лучшей сохранности я решил напрячь старые связи и получить новые документы. Хорошо, что у меня остались старые друзья, которых я обрел в процессе работы, и уже на следующей неделе у меня был новый пакет документов. Я знал, что меня никто теперь не найдет, а я в свою очередь не дам этому случиться, ведь новая жизнь для меня много значит.
15. Сможете ли вы помогать группировке материально (+\-): рублей 100-200 на что-то важное подкинуть готов.
16. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу группировки и правилам острова, а так же выполнять приказы офицеров?: Да
17. Ссылка на стим профиль(профиль должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/legitim_12121
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх