• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01. Соблюдены ли критерии набора?: +
02. Возраст: 20
03. Часовой пояс: +7 от Мск
04. Средний онлайн в сутки: 4+
05. Опыт игры в Arma 3: 8300
06. Ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт!): https://steamcommunity.com/profiles/76561198145430472/
07. На каких РП проектах ранее играли или играете: Extremo/Rimas/True
08. В каких организациях состояли (касается только TL и Extremo): Extremo (PD/SWAT/SDR) / Tactical (SDR)
09. Когда начали активно играть на проекте TL: Около пары месяцев назад
10. Старый ник на экстремо: TeRaNiuS
11. Ваше отношение к фарму: Нейтральное
12. В какую сторону углублены (РП или PvP): PVP
13. Причина вступления в наши ряды:
Много хороших знакомых, с которыми ранее состоял в одних организациях + хороший онлайн группировки.
 
Последнее редактирование:
Большой -
С двуличной мышью играть в одной команде нет никакого желания
Парней из СДР тоже сольёшь и смерти им будешь желать, когда они против тебя будут воевать? Впрочем, можешь не отвечать, иди в другое место
Забавно слышать это от грамофона. Если разговор зайдёт про тебя, ты просто скроешься, но я, в отличие от тебя, этим заниматься не буду.
Буду ждать решения офицерского состава.
 

Карбонат

Гражданин
Из плюсов - опыт
Из минусов - многочисленные отрицательные отзывы от членов организации
Поэтому я хз
 
А если будешь сливать инфу и общак?) Нам какие плюсы от этого? И гарантии что ты не на столько гнилой?
 
А если будешь сливать инфу и общак?) Нам какие плюсы от этого? И гарантии что ты не на столько гнилой?
Слушать граммофона - последнее, что стоит делать. Есть люди, находящиеся в офицерском составе, которые знают меня не 1 год. Думаю, могут даже поручиться, если это нужно.
 
Теранчик, ты видимо не понял. Объясню по другому. Люди, которые тебя давно знают (как я, например), прекрасно понимают, насколько ты гнилой челик. Ты себя проявил как мышь еще на экстремо, да, со времен экстремо прошло уже много времени, кто-то изменился в лучшую или худшую сторону, но конкретно в твоем случае, ты как был гнилым, каким я тебя помню, таким ты и остался
Не хочется тут на публику что-то тебе выписывать, ты и сам знаешь, о чём я говорю, но просто прими тот факт, что тебе здесь не рады
Ты меня не знаешь от слова совсем, о чем ты, булочка? Я тебе ещё раз повторю: не говори о людях то, чем сам красен. У тебя своя правда, поэтому я ни капельки не удивлен, что ты некоторых людей настроил против меня)))
А знаешь в чем реальный факт? С нормальными людьми у меня хорошие отношения, а вот с тобой - это уже совсем другой разговор.
И, пожалуйста, не нужно говорить кто мне здесь рад, а кто нет. Ты всё-таки тут обычный рекрут, понимаешь?)
Надеюсь, доходчиво.
И да, забавный факт в том, что я с самого экстремо с одним ником гоняю, а ты уже херову тучу никнеймов сменил. Кто из нас гнилой ещё подумать нужно. Задумайся над этим, если найдешь чем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх