• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявление на вступление в группировку SPARTA!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗЕРО

SPARTA
1. Ваш реальный возраст (От 16+): 24.
2. Имеете ли вы возможность вести запись видео в игре: Имею.
3. Онлайн на острове в день/дней в неделю: От 2-ух до 8 часов в день.
4. Ваш часовой пояс: МСК.
5. Количество времени прибывания на сервере Tactical-life: 600 часов.
6. В каких группировках или гос. структурах состояли ранее и причины ухода: D (слишком сильный коллектив) , TL NEWS (маленькая зарплата).
7. Нарушения правил проекта ? (были ли вы забанены админами, если да то ссылку на тему с баном): Нет.
8. Опыт игры в Arma 3(учитывается только текущий аккаунт): 3.436 ч.
9. Почему выбрали именно нашу группировку: Хороший коллектив, адекватный лидер.
10. Как вы оцениваете свои навыки боя? (От 1 до 10): 4.
11. Как вы оцениваете свои водительские навыки? (От 1 до 10): 7.
12. Как вы оцениваете свои навыки пилотирования? (От 1 до 10): 7.
13. Есть ли люди в группировке, которые могли бы за вас поручиться?(Имена): Возможно есть такие!
14. RP история вашего персонажа(расскажу при встрече/тс и т.п. - отказ):

Родился и провел классные юношеские годы на острове EXTREMO возле Атиры, улица ВопрекиВсемская дом 15.
Мой путь был очень тернист и не без черных полос. Состоял в организациях и структурах: PD, МЧС, VL, 7NEWS, W, ALPHA, 7TH, RMC.
После событий большого взрыва, приплыл на этот остров! Устроился в TL NEWS. Работа мне нравилась но платили очень мало!
Далее нелегкая дорога занесла меня в ASG(сейчас D). Но суровый быт бандюганов местного розлива, и нереальные требования
к бойцам, дали о себе знать. Вернулся обратно в новостной канал TL NEWS! Сейчас новый вызов и новый поворот.

15. Сможете ли вы помогать группировке материально (+\-): Да.
16. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу группировки и правилам острова, а так же выполнять приказы офицеров?: Да.
17. Ссылка на стим профиль(профиль должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/nickmar000
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх