• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявление в F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джесси_Дэвис

Новоприбывший
1. Соблюдены ли критерии набора?: да
2. Возраст: 19
3. Часовой пояс: мск
4. Средний онлайн в сутки: прайм тайм
5. Опыт игры в Arma 3: 2000
6. Ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198075994918/
7. На каких РП проектах ранее играли или играете: на большинстве
8. В каких организациях состояли (касается только TL и Extremo): MCM, W

9. Готовы ли вы соблюдать субординацию: да
10. Ваше отношение к фарму: положительное
11. Уровень вашей РП составляющей (от 1 до 10): 8
12. Уровень вашей боевой подготовки (от 1 до 10): 7

13. Причина вступления в наши ряды: люблю работать в команде
14. Краткая биография вашего персонажа:
Приехал из небольшого провинциального городка, сразу вскружила голову богатая жизнь большого города и не имея ни копейки в кармане решил приобщится к этой культуре. Я попробовал сразу приобрести себе авто, но продавец заломил такую цену, что чуть глаза на лоб не полезли, а когда я сказал что у меня не хватает денег, меня вышвырнули на улицу. Не дожидаясь маны небесной я решил брать все в свои руки, я позвонил своему дяде и попросил достать мне оружие, он любезно согласился помочь, и вот я уже готовлюсь к своему первому делу. Настал момент истины, как-то раз я дождался темноты и того, когда этот владелец автосалона вышел на улицу и пошел к своей дорогушей тачке я быстро вынырнул из кустов и свалили урода, я запихал ему кляп в рот, связал руки и повез в лес, но проезжая кпп Каваллы я наткнулся на патруль, который и сел мне на хвост, в итоге после погони и дальнейшей перестрелки я был схвачен и отправлен за решетку, после чего, выйдя на свободу, я убил того гнусного бизнесмена, после чего получил второй срок, и вот теперь, выйдя на свободу, сосуществую в нейтралитете со всеми жителями острова.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
@Джесси_Дэвис
1. Как у вас соблюдены критерии, когда у вас только 550 часов? Твинк? Тогда ссылку на основной акк и подробности, почему не играете с него!
2. Зачем нам брать убийцу? Наша организация по возможно помогает мирным гражданам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх