• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ЗаявОЧКа в ОПГ ветерок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Стамескин

Гражданин
1. Соблюдены ли критерии набора?:+-
2. Возраст:16
3. Часовой пояс:МСК
4. Средний онлайн в сутки:4ч
5. Опыт игры в Arma 3:6к
6. Ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт):https://steamcommunity.com/id/fr0sty_official/
7. На каких РП проектах ранее играли или играете:Амазинг, Фатум, Экстремо, Авалон, Генезис и др.
8. В каких организациях состояли (касается только TL и Extremo):W, F, ASG aka D
9. Готовы ли вы соблюдать субординацию:Да
10. Ваше отношение к фарму:хуёвое
11. Уровень вашей РП составляющей (от 1 до 10):8
12. Уровень вашей боевой подготовки (от 1 до 10):9
13. Причина вступления в наши ряды:друг покликал мене до вас
14. Краткая биография вашего персонажа:Родился на континенте. Там поступил в ряды войск специального назначения и насколько я знаю, наша миссия была на острове Tacticle. Во время её выполнения меня контузило вражеской гранатой и я очнулся уже в госпитале. Наша группа по приказу начальства оставила меня здесь, и улетела на континент. Это всё я узнал из письма, оставленного мне моим командиром. Сам я начал работать на Алтисе и пытался зарабатывать легально, но эти были сущие копейки, на которые были почти невозможно просуществовать. Поэтому я подался в ряды повстанческого объединения. Тут я зарабатывал наркотическим промыслом, убийствами и прочими нелегальными деяниями. После недавнего тяжёлого ранения в бою я понял, что действовать в одиночку - не вариант, и поэтому я хочу обрести команду в Wind of Freedom. Кiнець
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх