• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Орлов

Новоприбывший
1. Возраст: 20
2. Средний онлайн в сутки: Буря+
3. Часовой пояс: МСК-1
4. Ссылка на профиль в Steam или ID: https://steamcommunity.com/id/anzaz/
5. На каких РП проектах ранее играли или играете: Avalon, Cigil, Genesis, Rimas, ZBK, Atlantis, Aurora, ранний Tactical.
6. В каких организациях состояли: PD, EMS, OMEGA, SPARTA, STELS, BM, VL, MW.
7. Готовы ли вы соблюдать субординацию: Да
8. Причина вступления в наши ряды: Есть знакомые, Хорошая политика, Мощная грп, Люблю фильм "300 Спартанцев".
9. Краткая биография вашего персонажа:
Началась моя жизнь в маленькой стране Эстонии 13 декабря 1989 года. Моя семья была достаточно обеспечена в финансовом плане поэтому проблем в жизни было немного. Я был обычным подростком который любил погулять и поиграть с друзьями, заниматься спортом и ходить в школу. После школы захотел учится в зарубежном университете и улетел в Грецию где поступил в Университет Прикладных Наук города Пиргос. Проучившись год, я получил письмо что в моём доме случился пожар и вся семья погибла из за теракта. После похорон моя жизнь переменилась, я вернулся в Пиргос, но не стал продолжать обучение. Через пару месяцев бичевания меня подобрала военная бригада и отвезла на военную базу, где я выучился навыкам стрельбы, военной тактики и управления различным транспортом. Отличившись на спец. операциях я начал получать приглашения от разных военных группировок на которые с радостью соглашался. Устав от постоянных военных действий и операций я решил уйти в увал, но это оказалось плохим решением поскольку жить без боёв и командного духа я уже не мог. Приходилось часто менять места работы чтобы как то разнообразить свою жизнь. В 2020 году, когда казалось бы уже никогда ничего не изменится, объявился мой старый военный товарищ который предложил мне вступить в ряды знаменитой организации SPARTA объяснив это тем что не может дать пропасть моему таланту, а так же его группировке не помешают лишние опытные руки.
 

Елеран

3rd
Начальство
пока нейтрал , не помню тебя в Спарте что то .
Какой ник был на Авалоне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх