• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Стамескин

Гражданин
01. Соблюдены ли критерии набора?: по большей части да
02. Возраст: 16
03. Часовой пояс: МСК
04. Средний онлайн в сутки: 6 - 8 ч. в день
05. Опыт игры в Arma 3: 6к
06. Ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт!): https://steamcommunity.com/profiles/76561198133586330/
07. На каких РП проектах ранее играли или играете: Амазинг, Фатум, Авалон, Генезис и др.
08. В каких организациях состояли (касается только TL и Extremo): W(кекстремо); F, D(TL)
09. Когда начали активно играть на проекте TL: через полгода где то после открытия

10. Готовы ли вы соблюдать субординацию :да
11. Ваше отношение к фарму: нейтральное, но ближе к негативному
12. В какую сторону углублены (РП или PvP): PvP

13. Причина вступления в наши ряды: онлайнящий состав+есть знакомые.
14. Краткая биография вашего персонажа:Родился на континенте. Там поступил в ряды войск специального назначения и насколько я знаю, наша миссия была на острове Tacticle. Во время её выполнения меня контузило вражеской гранатой и я очнулся уже в госпитале. Наша группа по приказу начальства оставила меня здесь, и улетела на континент. Это всё я узнал из письма, оставленного мне моим командиром. Сам я начал работать на Алтисе и пытался зарабатывать легально, но эти были сущие копейки, на которые были почти невозможно просуществовать. Поэтому я подался в ряды повстанческого объединения. Тут я зарабатывал наркотическим промыслом, убийствами и прочими нелегальными деяниями. Позже, мне стало стыдно за это и я решил помогать людям, защищая их от гопоты. После недавнего тяжёлого ранения в бою я понял, что действовать в одиночку - не вариант, и поэтому я хочу обрести команду в Wind of Freedom. Кiнець
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх