• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Замтавка на мувик

вейсан

Полиция
SWAT
Какой-то NN с гавноострова что-то пытается высрать на форуме, возращайся в будку ой точнее на свой остров
 
Какой-то NN с гавноострова что-то пытается высрать на форуме, возращайся в будку ой точнее на свой остров
эм.... понятно ты откуда вылупился червяк, реально мне по фактам разложил нн с говноострова блин....
я тут не играю и меня знают многие, а ты тут играешь и все что про тебя знают это как ты говно с рынка убираешь за мусорами давай гуляй пидор(гей)
 

Грекк

Гражданин
Я КТСА СОФТЕР НОУНЕЙМ СО ВТОРОГО АККАУНТА, УБИВАЮ С ПУЛЬКИ С 1 КМ И ВЗРЫВАЮ ТАЧКУ С 500 МЕТРОВ НА ХОДУ(стоячую) C АРПИДЖИ (ВОЗМОЖНО ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ)
РЕАЛЬНЫЙ ЧИТОР, ТИПЫ ИЗ-ЗА 2 ПУЛИКОВ ПОД ВП СИДЯТ КЕМПЯТ, с нюкса метки на тачку обновляют, которая снимается с ВЫГРАННОГО ВП, СИЛЬНЕЙШАЯ ГРУППЕРОВКА 3 рд

ценим и балдеем, типы 4 людей еле убивают
дико извиняюсь, что немножко не по теме, но я считаю что все должны знать это
 
Последнее редактирование:

Собачий Депутат

Гражданин
Я КТСА СОФТЕР НОУНЕЙМ СО ВТОРОГО АККАУНТА, УБИВАЮ С ПУЛЬКИ С 1 КМ И ВЗРЫВАЮ ТАЧКУ С 500 МЕТРОВ НА ХОДУ(стоячую) C АРПИДЖИ (ВОЗМОЖНО ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ)
РЕАЛЬНЫЙ ЧИТОР, ТИПЫ ИЗ-ЗА 2 ПУЛИКОВ ПОД ВП СИДЯТ КЕМПЯТ, с нюкса метки на тачку обновляют, которая снимается с ВЫГРАННОГО ВП, СИЛЬНЕЙШАЯ ГРУППЕРОВКА 3 рд

ценим и балдеем, типы 4 людей еле убивают
дико извиняюсь, что немножко не по теме, но я считаю что все должны знать это
польская гвардия оформляет вкид хуя под губу подсосам
 

Маки Селл

Гражданин
Я КТСА СОФТЕР НОУНЕЙМ СО ВТОРОГО АККАУНТА, УБИВАЮ С ПУЛЬКИ С 1 КМ И ВЗРЫВАЮ ТАЧКУ С 500 МЕТРОВ НА ХОДУ(стоячую) C АРПИДЖИ (ВОЗМОЖНО ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ)
РЕАЛЬНЫЙ ЧИТОР, ТИПЫ ИЗ-ЗА 2 ПУЛИКОВ ПОД ВП СИДЯТ КЕМПЯТ, с нюкса метки на тачку обновляют, которая снимается с ВЫГРАННОГО ВП, СИЛЬНЕЙШАЯ ГРУППЕРОВКА 3 рд

ценим и балдеем, типы 4 людей еле убивают
дико извиняюсь, что немножко не по теме, но я считаю что все должны знать это
Всё ясно, бан. Позаходили тут софтеры с мемазинга, раз макаров реальный кент, мужик заводского происхождения сказал шо читы, значит читы.
 

вейсан

Полиция
SWAT
эм.... понятно ты откуда вылупился червяк, реально мне по фактам разложил нн с говноострова блин....
я тут не играю и меня знают многие, а ты тут играешь и все что про тебя знают это как ты говно с рынка убираешь за мусорами давай гуляй пидор(гей)
Я СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ хватит шурудить под машонкой, как закончишь сосать отпиши
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Верх