• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Запахло LZCшником

@Алекс Джангович именем закона о.Алтис р/б Тактикал вы приговариваетесь к категорическому поздравлению с днём рождения! Поздравляю тебя от всей души, дружище) Чтоб счастья побольше, деньги не успевал тратить, дача была только в удовольствие (могу саженцев подогнать) и чтоб всё по кайфу было у тебя)
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
@Алекс Джангович Команда Tactical-life Поздравляет вас С Днем Рождения!

Вам желаем море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!
 

Себяо Килла

Полиция
SWAT
@Алекс Джангович Команда Tactical-life Поздравляет вас С Днем Рождения!

Вам желаем море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!
Кажется, я где-то видел уже такое поздравление ?
 

Плюхазавр

Гражданин
Кажется, я где-то видел уже такое поздравление ?
у тебя новый крутой начальник который все знает о том как надо рпшить и какой должен быть сват , вот теперь сват заживет новой жизнью !!!!!!
 
@Алекс Джангович Команда Tactical-life Поздравляет вас С Днем Рождения!

Вам желаем море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!
Спасибо, ребят!
 

Алекс Бледный

Гражданин
От Хентая :
Дорогой Джанго, хочу поздравить тебя с твоим днём рождения, но не могу сделать из-за РО которое ты желал мне. Жаль что не выходит пожелать тебе самых банальных пожеланий, которых ты не пожелал на мой день рожденья. Надеюсь с возрастом ты научился различать людей от тех что им подобны. Как говорится любви, надежды и веры. Так как тебя кто-то любит, надеется и верит в тебя !
от меня : ваще пох.
 
Спасибо за душевный подарок, зная что у тебя РО жить становиться ещё прекрасней. Нормальный человек хентаем и членсом не назовётся❤
От Хентая :
Дорогой Джанго, хочу поздравить тебя с твоим днём рождения, но не могу сделать из-за РО которое ты желал мне. Жаль что не выходит пожелать тебе самых банальных пожеланий, которых ты не пожелал на мой день рожденья. Надеюсь с возрастом ты научился различать людей от тех что им подобны. Как говорится любви, надежды и веры. Так как тебя кто-то любит, надеется и верит в тебя !
от меня : ваще пох.
 
Верх