• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заход на базу без штурма/рейда.

Т.к. все дрочат на этот рейтинг, почему можно стрелять и заходить на базу не кидая штурм/рейд. Ведь за такой деф ты не получишь очков. При этом твою базу скорей всего сровняют с землей с соседней базы.
 

Безумный

3rd
Начальство
Т.к. все дрочат на этот рейтинг, почему можно стрелять и заходить на базу не кидая штурм/рейд. Ведь за такой деф ты не получишь очков. При этом твою базу скорей всего сровняют с землей с соседней базы.
Все очень просто , если идет стрельба с базы - ставишь обычное ВП и стреляешь в ответ , если ты хочешь заштурмить , при этом открыв ворота - кидаешь штурм технический , открываешь ворота и залетаешь на базу , у ПД че-то сложно с правилами как-то... И так разжевали полностью все , проще некуда...
 
так в том и прикол, увидел пук с базы поставил вп достал танк снес базу, убрал танк. Мне похрен на то убьете вы кого-то или нет стоит вп или нет. Но ломать базу без штурма это бред. Захотел сломать базу будь добр поставь штурм и подари очко.
 

Безумный

3rd
Начальство
так в том и прикол, увидел пук с базы поставил вп достал танк снес базу, убрал танк. Мне похрен на то убьете вы кого-то или нет стоит вп или нет. Но ломать базу без штурма это бред. Захотел сломать базу будь добр поставь штурм и подари очко.
Ну как бы просто с базы стрелять не надо) , все просто же , пострелял с базы - будь готов получить ответку , и не обязательно штурм ставить чтобы убивать , если чел стоит и поливает с базы нагло , почему я не могу его без штурма убить? Все прописано и сделано збс , не знаю что тебе и в частности копам не нравится...
 
Нас из за этих очКОВ неплохо так понерфили, а если мы не будем получать очки за то что ты захотел пострелять с танка и снести нам базу это бред. А если ты скажешь что вот ставьте штурм выбивайте танк тут другая проблема, базы тут стоят покруче чем на островах где есть вся боевая(ксеаны, блекфуты, кайманы, истребители), куча инвулок и тд, собственно даже с боевой базы рейдяться крайне плохо. По этому твой танк считай в инвуле если только ты не один на базе.
 
в целом нужно рассписать правила рейдов штурмов, ссылаясь на эту клятую таблицу лидеров и то что не совсем прикольно бегать всю бурю по пустой базе не получив за ее снос ни ОЧКА ни геймплея. А если не хотите штурмить то и базу сносить не надо, постреляйте с 50 с пулеметов с хомяка или еще че придумайте. Хотя мы за нее не платим по этому не нам решать.
 

Безумный

3rd
Начальство
в целом нужно рассписать правила рейдов штурмов, ссылаясь на эту клятую таблицу лидеров и то что не совсем прикольно бегать всю бурю по пустой базе не получив за ее снос ни ОЧКА ни геймплея. А если не хотите штурмить то и базу сносить не надо, постреляйте с 50 с пулеметов с хомяка или еще че придумайте. Хотя мы за нее не платим по этому не нам решать.
Пострелял с базы значит , убил нашего типа за базой , и такой спокойненький стоит дальше в бинокль смотрит жертв выискивает , х*й , я ему сломал все подъемные конструкции чтобы он даже не высовывался оттуда , вроде как справедливо не? И не надо никаких правил придумывать новых , все збс работает , проще некуда
 
Пострелял с базы значит , убил нашего типа за базой , и такой спокойненький стоит дальше в бинокль смотрит жертв выискивает , х*й , я ему сломал все подъемные конструкции чтобы он даже не высовывался оттуда , вроде как справедливо не? И не надо никаких правил придумывать новых , все збс работает , проще некуда
так поставь штурм для этого, в чём проблема 2 кнопки нажать
 

Безумный

3rd
Начальство
так поставь штурм для этого, в чём проблема 2 кнопки нажать
Если я не хочу на базу заходить штурмить , а пех с неё стреляет , в ответку стрелять можно , вот я и пострелял , зачем мне штурм ставить? Если я его убью на базе и захочу добить , то да придётся поставить штурм технический , взломать ворота и добить его , так как он с базы стрелял

Как говорил хартман , технический штурм был сделан лишь для того чтобы ломать ворота
 

Дрэд

Гражданин
Ну , Лех.
Логика есть - рушишь базу/ставь штурм. Стреляют с базы - ставишь штурм(можешь перед этим даже сразу убить, но потом сразу поставь штурм). Объективно - это звучит логично.
 
Верх