• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Здравствуйте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хам

Гражданин
Прошу прояснить ситуацию.Я совершил преступление не далеко от рынка города Кавала.Спокойно покинув место преступления я успел спрятать награбленое, совершить еще 2 правонарушения и минут через 15 прибыл на рынок города Кавалы. В этот момент на рынок приехали сотрудники полиции и начали угрожать мне и еще одному гражданскому наказанием если мы откажемся предъявить документы на основании того, что рядом с рынком было ограбление полицейского.Насколько я знаю ,если не было преследования или ориентировки( а я поменял одежду) то нельзя всех подряд обыскивать и арестовывать, а требование показать документы для меня, находящегося в розыске это арест сразу.Если я не прав и так можно поступать полиции в Кавале то я претензий не имею.НО насколько я знаю так делать не рекомендуется ибо страдает РП.Так как центр города и всего два человека днем это не реально.Имя полицейского @Виктор Флейм. Я обеими руками за полицию защищающию граждан, но хватать всех подряд спустя энное время по моему это отрицательно сказывается на РП. А именно абуз ибо в реальности в центре города днем народу много и тем более времени прошло много.Ежели я не прав то прошу прощения за отнятое время.
 

асс тан

Полиция
Detective
Вопрос вами поставлен странно, у полиции нет конкретного правила, что именно только в таких ситуациях можно проверить документы, есть момент иметь РП Основания(Под это можно многое организовать), а чтобы это проверить нужно видно конкретной ситуации с обоих сторон.
 
Последнее редактирование модератором:

хам

Гражданин
2.5.13 Запрещены беспричинные остановки, допросы, обыск граждан и гражданской техники.
3.2.2 Обыскать технику, провести личный досмотр, проверить лицензии вне пределов КПП и Полицейского участка - сотрудник имеет право с согласия гражданина.
у полиции нет конкретного правила, что именно только в таких ситуациях можно проверить документы
Вы это серьезно?
 

асс тан

Полиция
Detective
2.5.13 Запрещены беспричинные остановки, допросы, обыск граждан и гражданской техники.
3.2.2 Обыскать технику, провести личный досмотр, проверить лицензии вне пределов КПП и Полицейского участка - сотрудник имеет право с согласия гражданина.

Вы это серьезно?
Ну взять 1 мое высказывание из ответа... Вы сами утончили пункт устава, чтобы это проверить как я и написал выше нужны видеозаписи с обоих сторон и тогда можно выяснить были ли законные причины у сотрудника для проверки документов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх