• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба на полицейских Рэя и Шторма.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Огнев

Новоприбывший
1. Евгений Огнев.
2. Полицейские Рэй и Шторм.
3. 31.07.20,18:00 - 21:00 по Мск.
4. Описание ситуации:
меня задержали с формулировкой "подозрительное поведение", но при мне не было ничего противозаконного - ни оружия, ни брони, ни запрещёнки, поэтому пришлось отпустить. Зачем было вообще так забирать не понятно(!?) Можно было просто проверить документы на месте и задать интересующие вопросы.
...

В процессе общения я слегка поругал полицейских Рэя и Шторма, за неправомерное задержание и некомпетентность - полицейские буквально напали на меня как бандиты, без объяснений запихали в машину и начали придумывать причину задержания уже когда привезли в полицейский участок (ПУ). Мне очень не понравилось как со мной разговаривал полицейский Шторм, ему явно рано работать в полиции, он просто не мог объяснить зачем меня привезли в ПУ, чем я вызвал подозрение и вообще перебивал и не давал сказать.

Когда меня отпустили полицейский Шторм пожелал мне здоровья, но сказал это так, будто пожелал сдохнуть! Мне это очень не понравилось!

В итоге минут через 20-30 минут после этой ситуации полиция штурманула мой дом, где нашли нелегал и меня закрыли на 40 месяцев.
...

Из разговора с полицейским Рэем выяснилось, что основанием для обыска моего дома послужил установленный там самогонный аппарат. На мой вопрос как полиция о нём узнала!? Рэй ответил, что полиция знает о всех установленных на острове самогонных аппаратах и часто делает такие рейды (откуда они знают не понятно!?), типа меня случайно выбрали и на моем месте мог оказаться любой другой.

Понятно, что это была личная месть. Полицейским Рэю и Шторму, просто не понравилось, как я разговаривал с ними при первом задержании и они решили меня наказать используя служебные полномочия.

5.
Скриншот. Видео есть у полицейских Рэя и Шторма.
...

Заявление начальнику Полицейского департамента острова Алтис
от Евгения Огнева
Копия Губернатору острова Алтис:

1)
прошу провести внутренние расследование по факту незаконного обыска моего дома;

2) прошу привлечь к ответственности полицейских Рэя и Шторма за нарушение УП, а именно пунктов:
2.1.2 - указанные нарушения говорят о том, что полицейские либо не знали УП, либо его нарушили, в любом случае это ответственность;
2.1.10 - полицейский Шторм хамил и когда меня отпустили не извинился, полицейский Рэй не уважительно отнесся ко мне, когда принял решение о обыске моего дома на основании личного мотива, оба активно перебивали и не давали сказать, забивая эфир своим голосом, не дали возможности защитить свои права;
2.3.2 - наличие самогонного аппарата в доме или личный мотив не могут быть основанием для обыска, тем более если подозреваемый не находится в розыске, как было со мной;
2.5.3 - полицейский Рей использовал служебное положение в личных целях;
2.5.13 - первое задержание было не обосновано. Сначала упаковали, а потом уже начали придумывать причину, подчеркиваю именно придумывать, реального повода не было, максимум, можно было просто подойти и спросить документы;
3.1.1 - при первом задержании не представились, документы показали только когда привезли в ПУ;
3.1.2 - при первом задержании полицейский Шторм хамил, не дали возможности высказаться и защитить свои права;
3.1.3 - при первом задержании не назвали причину, сначала упаковали, потом привезли в ПУ, а уже после начали придумывать причину;

3) прошу провести переаттестацию всех сотрудников полиции на знание УП и УК;

4) прошу выплатить денежную компенсацию за каждый день проведенный в тюрьме по сфабрикованному делу, а именно за 1 200 дней, ущерб оцениваю в 1 000 Алтийских долларов за каждый день, итого 1 200 000 АД.

Евгений Огнев. 01.08.20.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх