• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба на сотрудников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лино Леум

Новоприбывший
Вчера перед бурей возвращался в Кавалу и по внимательности попал в ДТП. Вызвав сотрудников IDAP, я пролежал в машине минут 5, но вместо помощи я получил отказ. Благо неравнодушные граждане отвезли меня в госпиталь самостоятельно. Как позже я узнал, на острове находилось минимум 2 сотрудника IDAP, один из них - Сергей Нарский. В чёрном списке я не нахожусь и ни разу в жизни не нарушал закон. Но оказалось, что это не единичный случай безосновательного отказа службы спасения, в эту же бурю какой-то ненормальный застрелил парня на мосту. Он пролежал так минут 10, вокруг него уже собралась толпа, но, что медики, что полиция игнорировали вызовы. Позже, когда уже граждане перехватились инициативу в свои руки и отвезли раненого в госпиталь, он сообщил, что тоже получил отказ. Ситуация очень неприятная, сотрудникам IDAP просто безразлична жизнь простых граждан.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Господин @Лино Леум!
Довожу до Вашего сведения, что наша частная организация не имеет никаких обязательств перед гражданами острова, равно как и перед представителями государственных структур. Таким образом, Вам может быть отказано в помощи без объяснения причин. Однако, по сложившейся практике, отказ без объяснения причин к жителям острова (за исключением тех, кто убивает, похищает наших сотрудников и технику) не применяется.

Спасибо за Ваше обращение.

С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх