• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Акрапович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Акрапович

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/s39ckat
На кого подана жалоба: [MAR] Ланси
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Хотели рп сделать с челом и бабла забрать, но не вышло
 

Ланси

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: На кого подана жалоба: [MAR] Ланси
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Хотели рп сделать с челом и бабла забрать, но не вышло
И что должно быть видно на это скрине? Скиньте скрин где я лежу именно у вас там, где вы чекаете мой паспорт и видно, что это именно я лежу.
 

Елеран

3rd
Начальство
тебе плохо? не читал что если у тебя есть таймер который тебе через Esc выйти не дает то нельзя рилогатся , посидишь кокрас правила почитаешь .
 

Ланси

Новоприбывший
тебе плохо? не читал что если у тебя есть таймер который тебе через Esc выйти не дает то нельзя рилогатся , посидишь кокрас правила почитаешь .
Я бы тебе посоветовал русский язык выучить, а потом правила.
т.е ты утверждаешь, что я ливнул как только меня убили в вп? Готов отлететь за обман администраци? Рпшку он отыграть хотел))
Если готов, могу разъяснить всю ситуацию для администрации
 

Ланси

Новоприбывший
Ты что правила не знаешь, что языка на котором мы разговариваем.
В правилах четко написано - «крайне не рекомендуем» а если и произошло это, то на усмотрении администрации, будет вынесен вердикт.
 

Ланси

Новоприбывший
Он и не мой родной, просто когда пытаешься кого-то наебать, пиши хотяб без ошибок.
Какой ты рп хотел со мной замутить? вам лишь бы найти причину подать жалобу, я лежал в агонии уже как минут 15 если не больше, я лежал до последнего, но у меня оффнули свет. Ты боишься ответить за свой пиздеж, и отлететь за обман администрации))
Тем не менее те похуй, что я умер почти самый первый там и тупо лежал всю войну, которая длилась не мало времени, тебе лишь бы избавится от челов из враждебной группировки, которая вас насилует.
Администрация, проверьте логи когда меня убили и когда я релогнулся, очень много времени прошло и резко оффнули свет у меня на пару мин.

P.S Если админы пойдут на связь, а не как всегда одобрено или отказ табличку вышлют, то смогу всё им разъяснить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх