• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Аксус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аксус

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=gyZO-dgzFlE
На кого подана жалоба: 4787
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 30 минут впустую потраченного времени
Подробное описани: Была ёбка в дп29, меня убили и добили, я ресаюсь, приезжает тачка на госпиталь Пиргоса, прилетает пуск который выпотрошил мой анус, я повалялся минут 10, прилетает верт, слышу челик говорит типо добивать чи шо, я говорю я только поднялся и меня добивают. Крутой ролеплау с продолжением
 

Елеран

3rd
Начальство
видео можно по длинее? а то по видео не понятно нечего вообще , может был бой и вы снялись или вам давали требования или еще что то , дайте 5 минутное видео что бы понять всю ситуацию .
 

Аксус

Гражданин
видео можно по длинее? а то по видео не понятно нечего вообще , может был бой и вы снялись или вам давали требования или еще что то , дайте 5 минутное видео что бы понять всю ситуацию .
чел я в дефолт шмотках, админы в логах посмотрят что меня ебанули и через минуту-полторы меня сного ебанули с рпг и я валялся до того, как меня добили
 

Елеран

3rd
Начальство
чел я в дефолт шмотках, админы в логах посмотрят что меня ебанули и через минуту-полторы меня сного ебанули с рпг и я валялся до того, как меня добили
видео начинается с того что ты уже в агонии , нужно глянуть как тебя тут отправили и при каких обстоятельствах.
А так получается что просто ты вырезал кусок который тебе выгодней и залил ЖБ.
 

Аксус

Гражданин

Скрепыш

Гражданин
подтверждаю,реснулся,взял машину из гаража,подъехал к госпиталю и просто убили,также ещё они убили медика
 

Елеран

3rd
Начальство
мы не каких медиков не убивали , дайте видео как Спарта медиков убивает а не просто пустословте .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх