• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Ал Есперано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ал Есперано

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=B_H33YKvjNQ
На кого подана жалоба: SAS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Появился в ПИРГОСЕ после бури, хотел поехать пофармить, в итоге вижу людей, (впринципе все на видео), подбегают и понеслась...
Можно было бы нормально связать, или еще что то придумать, я даже не убегал, в итоге нет, надо убить...
"Человек" сказал что ему пофиг...
Номер Жалобы - 13334
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
у тебя просто попросили паспорт, ибо на сервере были мы и альфа по сути + профсоюз
ты стал дерзить и выеживаться
почитай правила
что можно убить, если человек провоцирует на это )

тем более тебя подняли потом
пока ты в агонии орал, что зальёшь жалобу, отправишь в бан и тд
 

Буддист

Гражданин
Скажу только то что человек не выполнял требования вооруженных людей просто показать паспорт , ну на видео видно всё , и выдаёт жалобу ??не ценим жизнь (кстати был поднят на госпитале индивид , а не убит) обман администрации)
 
Не пишите в чужой жалобе!
Скажу только то что человек не выполнял требования вооруженных людей просто показать паспорт , ну на видео видно всё , и выдаёт жалобу ??не ценим жизнь (кстати был поднят на госпитале индивид , а не убит) обман администрации)
Не думаю что обман
 

Ал Есперано

Гражданин
Ну во первых я даже не оскорбил никого!, подняли? эту у нас такое рп? если я в агонии орал такими словами "я залью жб" то скидывай!!! ибо вот тут уже обман администрации!, и у нас я так понимаю в жизни так же делается), (у нас же рп остров), сначала можно ранить человека за то что паспорт не показал, а потом орать что подняли, красавцы парни, а у вас ума не хватило чтобы связать или еще что то?, я же даже не убегал, господи какой же вы бред несёте... (индивид, единственное выученное тобой да?, одноклеточный...) извините.
 

Буддист

Гражданин
Ну во первых я даже не оскорбил никого!, подняли? эту у нас такое рп? если я в агонии орал такими словами "я залью жб" то скидывай!!! ибо вот тут уже обман администрации!, и у нас я так понимаю в жизни так же делается), (у нас же рп остров), сначала можно ранить человека за то что паспорт не показал, а потом орать что подняли, красавцы парни, а у вас ума не хватило чтобы связать или еще что то?, я же даже не убегал, господи какой же вы бред несёте... (индивид, единственное выученное тобой да?, одноклеточный...) извините.
Ты что тут про жизнь заговорил и рп ??Тебе 4 человека сказали показать паспорт и тыкают тебе оружием в лицо, а ты строишь из себя бессмертного, ты кем себя возомнил ??А по поводу разговора в агонии хочешь сказать ты мне не говорил что сейчас залью и ты улетишь отдахнешь ??
 

Буддист

Гражданин
Не надо сейчас тут писать и "Выебываться" за какое то там рп , @Хартман @Инкви обратите пожалуйста внимание как человек себя ведёт и как выполняет требования при угрозе жизни (-покажи паспорт -не хочу !)У меня начало пригорать просто из-за твоей тупости
 

Ал Есперано

Гражданин
Стоп токсик!
Не надо сейчас тут писать и "Выебываться" за какое то там рп , @Хартман @Инкви обратите пожалуйста внимание как человек себя ведёт и как выполняет требования при угрозе жизни (-покажи паспорт -не хочу !)У меня начало пригорать просто из-за твоей тупости
просто можешь закрыть свой рот? неадекват, ибо тебе сказано что ты мог сделать, ты меня убил, убил, за то что я просто не показал паспорт чел, ты бы мог спокойно связать.
 

Ал Есперано

Гражданин
Ты что тут про жизнь заговорил и рп ??Тебе 4 человека сказали показать паспорт и тыкают тебе оружием в лицо, а ты строишь из себя бессмертного, ты кем себя возомнил ??А по поводу разговора в агонии хочешь сказать ты мне не говорил что сейчас залью и ты улетишь отдахнешь ??
скидывай пустослов, где я тебе угрожал баном! не скинешь пустослов, я просто сам хочу посмотреть.
 

Елеран

3rd
Начальство
Много из себя строил и получил пулю , вопросы еще будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх