• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Ал Есперано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ал Есперано

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/maECy8BpXEk
На кого подана жалоба: Чекните по логам кого из свата я убил (22:21)
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Убил человека, а он тут про какие то текстуры заговорил, да еще и оскорбил больно(
 

Бабл Гам

Гражданин
делитни не позорься, чекаешь через текстуры еще и жб льешь лул, перехода на родственников нет, что тебе обидно не кому не интересно
 

Ал Есперано

Гражданин
а ты за слова свои уверен что я чекал через текстуры? чел со 100 часами
 
Последнее редактирование:

Бабл Гам

Гражданин
Стоп токсик!
а ты за слова свои уверен что я чекал через текстуры? чел со 100 часами
ХАХААХААХАХААХАХ бляяя ну эсперано ,ну тебе уже говорили ну попуск ты, ну не отрывай ты свой рот, боже ты лоускильная помойка которая пытается построить из себя кого то, куда ты там открываешь рот вообще за часы и тд, сиди играй уже молча и молись чтобы тебе лишний раз говна в рот не отложили
 

Ал Есперано

Гражданин
Оффтоп!
:ROFLMAO::ROFLMAO: малооооой тип кричит, ты шарагу то свою давно закончил, дед
Блин, подпалил походу(, во первых ты зачем вообще что то высрал сюда, не понимая что пишешь, во вторых, сладенький Дак ты уверен что я через текстуры чекал? Ты за свои слова отвечаешь? Тут прямо перед всеми, если ты меня обвиняешь в чем то), и да сладкий, ты понял что ты обосрался и пишешь что я «попуск, лс помойка» если у тебя кроме игр в жизни ничего не происходит, мне жаль тебя), самое прикольное что ты говоришь что мне там в рот дадут, а получаетца что я тебя добиваю по кд то), ты там писал что 3 месяца отдыхал от Армы, в итоге ты вместо Армы влетел с новыми силами на форум) (невыкупая в каждой жб пишешь хуйню), отдыхал он), мамон за долги в школе комп забрала, сидел пальцы грыз)
Напишешь потом как ОГЭ сдал)
 

Ал Есперано

Гражданин
Оффтоп!
делитни не позорься, чекаешь через текстуры еще и жб льешь лул, перехода на родственников нет, что тебе обидно не кому не интересно
Слово «никому» пишется с буквой «и» в отрицательных предложениях. Слово «некому» пишется с буквой «е» в утвердительных предложениях.
Ты уж определись ?
 
Флуд!

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Вам стоит внимательнее прочесть, что речь идёт именно про лагерь возрождения, именно та зона является нон-рп зоной, за которую можно получить бан. А Вы находились на тот момент в боевой зоне, так что оскорбления там не считаются.
 

Ал Есперано

Гражданин
Вам стоит внимательнее прочесть, что речь идёт именно про лагерь возрождения, именно та зона является нон-рп зоной, за которую можно получить бан. А Вы находились на тот момент в боевой зоне, так что оскорбления там не считаются.
Почитайте правило нормально, то что разрешены оскорбления персонажа именно, а не ЧЕЛОВЕКА, а в боях за ресурсах (это нон рп зоны) будет считаться то что это оскорбление уже человека, тобишь запрещено. Это вам стоит внимательно прочесть и перестать писать в чужих жб по 3 человека
 

Ал Есперано

Гражданин
Про сам бой вообще ничего не написано, но мысль ясна, не пишите пожалуйста больше ничего и ждите админов
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Почитайте правило нормально, то что разрешены оскорбления персонажа именно, а не ЧЕЛОВЕКА, а в боях за ресурсах (это нон рп зоны) будет считаться то что это оскорбление уже человека, тобишь запрещено. Это вам стоит внимательно прочесть и перестать писать в чужих жб по 3 человека
Вы написали жалобу на моего сотрудника, я имею право в ней отписать за него. Там же специально написано «ИМЕННО ЛАГЕРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ», что только эта зона считается нон-рп. ПД, в жалобе более не отписывать.
 

Ал Есперано

Гражданин
Вы написали жалобу на моего сотрудника, я имею право в ней отписать за него. Там же специально написано «ИМЕННО ЛАГЕРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ», что только эта зона считается нон-рп. ПД, в жалобе более не отписывать.
Тогда по вашему что такое сам бой? (Где тот человечек высрал мне)
 
Флуд!
Чел у меня 150 аккаунтов успокойся, у тебя тоже походу 100ка, так что тебе того же советую)
Блин, сотка часов в арме, но играю лучше чем тыыыыыы ыыыыы
Лучше лайк поставь, пользы будет больше
 

Трики Ники

Гражданин
Флуд!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх