• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Аладдин Вежливый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 3рд
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехал на аэро с кентами, мужики решили убить несмотря на то, что я спецом выскачил из машины к ним спиной и начал поднимать руки
 
Изначально со стволом вышел вот и ушатали. На усмотрение администрации, если есть нарушение компенсируем закуп
 
Изначально со стволом вышел вот и ушатали. На усмотрение администрации, если есть нарушение компенсируем закуп
Мужик, ну ты ведь понимаешь, что если б я сидел и скидывал ствол, то вы бы меня в машине убили, плюс вы кричали вышел сдался- это я и сделал.
 

Безумный

3rd
Начальство
Мужик, ну ты ведь понимаешь, что если б я сидел и скидывал ствол, то вы бы меня в машине убили, плюс вы кричали вышел сдался- это я и сделал.
Люди кричат вышел сдался а ты выходишь с оружием , вот и убили , время у тебя было достаточно , у тебя есть язык , скажи "ствол скидываю и выхожу сдаюсь" , проблем нет , но ты вышел с пушкой - угроза жизни , вот и получил , не надо высасывать жб из пальца , а то , что ты там хотел , не хотел , мы не читаем мысли , удали жб и не позорься , сдаться он хотел :D
 
Люди кричат вышел сдался а ты выходишь с оружием , вот и убили , время у тебя было достаточно , у тебя есть язык , скажи "ствол скидываю и выхожу сдаюсь" , проблем нет , но ты вышел с пушкой - угроза жизни , вот и получил , не надо высасывать жб из пальца , а то , что ты там хотел , не хотел , мы не читаем мысли , удали жб и не позорься , сдаться он хотел :D
Вы были в той ситуации?
 

Жулик

Гражданин
У тебя есть твои законные 5-6 секунд на подумать, скинуть пушку в тачку, или в ответку нам крикнуть *сдаюсь, не убивайте* , ты резко выходишь с оружием, ясное дело тебя убили. Тем более, ты нам прямо там всё высказал, будучи в агонии, если надо, видос залью.
 
Жб на "3rd", я заместитель группировки, следовательно могу отписывать, в случае если бы там было конкретное имя на кого подано жб , я бы тут не отписывал
Понял вас, но мы с вами на ты не переходили, поэтому прошу писать уважительней.
На ваше сообщение выше отвечу так: было бы перед кем позориться. Я свою точку зрения высказал, в видео всё видно, дальше пусть разбирается администрация. И добавлю, что на данном форуме позоритесь только вы своими постоянными сообщениями и токсичностью ребёнка.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Спорный момент. С одной стороны человек вышел с оружием в руках, с другой стороны сразу повернулся к машине и начал убирать руки за голову.

@Аладдин Вежливый откровенно говоря вот так выходить не лучшее решение. Если собираетесь сдаваться - покажите это. В идеале нужно было крикнуть что сдаетесь и убрать оружие в машину. В таком случае если вас расстреляют - будет бан.

3рд же советую быть осторожнее со стрельбой. В жалобе с расстрелом того же Аладдина под базой вас спасло то, что у него не было видео, а верить на слово не правильный подход и нарушит процедуру.

По жалобе отказ, но если нужно можем компенсировать закуп за то, что попытались сдаться:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх