• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Аладдин Вежливый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 3рд
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: После того, как меня реснули на базе и я успешно не попал по вражеской лодке ни разу, я снялся на базу пополнить БК.
Прошло больше 5 минут, что видно по моему ПВП режиму.
Я думал, что больше хуйни не будет, поэтому все 5 минут не записались, но 3рд решили иначе и убили меня с моим корешком просто так.
 

Ашер

Гражданин
Ребята , вы шутите?5 минут не прошло ,даже близко , мы стояли и наблюдали в бинокль ,чел подъехал к базе , забрал типа у базы , и опять поехал , 5 минут не прошло))P.S.Буддист
 

Ашер

Гражданин
И если вы кипите с того что кто-то вам якобы не дал требы , ребята вот видос где вы без требов зажимаете с верта , а позже окружаете и убиваете
 
И если вы кипите с того что кто-то вам якобы не дал требы , ребята вот видос где вы без требов зажимаете с верта , а позже окружаете и убиваете
1.Дело в том, что лично я никогда не зажимаю ни по кому без требов, поэтому что там делают другие челы в грп, в которой я состою- не моя проблема.
2. Если кто-то нарушает правила- кидайте жалобу, правила есть и они для всех.
3. 5 минут прошло, потому что я был последним, кто стрелял в вашу лодку, после этого мы уехали.
 

Безумный

3rd
Начальство
  • Рекомендуется выкладывать видео длиной не менее 3 минут до самого события, в противном случаи жалоба может быть отклонена.
 
  • Рекомендуется выкладывать видео длиной не менее 3 минут до самого события, в противном случаи жалоба может быть отклонена.
Ваше мнение очень ценно для меня, и я безумно рад, что вы умеете цитировать правила, но если немного попробовать включить мозг, то видно, что я писал, что у меня нет видео достаточной длины.
А администрация, скорее всего сама знает про данные правила и напоминать им не стоит.
И вообще бы посоветовал вам ничего не писать на форум, потому что вашу глупость итак уже все увидели и поняли.
 

Сталин

3rd
Начальство
Ваше мнение очень ценно для меня, и я безумно рад, что вы умеете цитировать правила, но если немного попробовать включить мозг, то видно, что я писал, что у меня нет видео достаточной длины.
А администрация, скорее всего сама знает про данные правила и напоминать им не стоит.
И вообще бы посоветовал вам ничего не писать на форум, потому что вашу глупость итак уже все увидели и поняли.
Извини но тут мозг не нужен, тут нужны докы
Нам отказивали в таких жалобах уже, видео на рдм от 5 минут
 
Извини но тут мозг не нужен, тут нужны докы
Нам отказивали в таких жалобах уже, видео на рдм от 5 минут
Ну так я же не спорю, я выложил жалобу, в надежде, что администрация увидит беспредел и будет разбираться, а не просто скинет ситуацию со словами мало времени.
Самое забавное, что вы то знаете, что я прав)
 

Сталин

3rd
Начальство
Ну так я же не спорю, я выложил жалобу, в надежде, что администрация увидит беспредел и будет разбираться, а не просто скинет ситуацию со словами мало времени.
Самое забавное, что вы то знаете, что я прав)
Скажу я одно друг, есле хартман хочет за ето банить пусть правило меняют, остальное и я и ты понимаем
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Недостаточно доказательств. Нужно видео за 5 минут до стрельбы, чтобы понять что ситуация кончилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх