• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Аладдин Вежливый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Неадекваты на SWAT.
Если за это дело бан будет только 1 сотруднику, то удачи вам на этом сервере)
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехал на ДП, чисто по приколу, ехал не в своей форме вообще, поэтому знать, что в машине я они не могли.
Ну и далее всё на видео. Шлем САС, если что не сват

Слава богу, что неадекватов и школьников со SWAT выгнали и набрали элиту.
 

Жованни

Новоприбывший
Если за это дело бан будет только 1 сотруднику, то удачи вам на этом сервере)
А сколько нужно банить? Если убил тебя я (наверное), ввел монолог с тобой тоже я. Готов порешать мирно за убийство по беспределу, в кв сказали, что дали преды. Могу ответить на еще парочку ваших вопросов, если захотите
 
А сколько нужно банить? Если убил тебя я (наверное), ввел монолог с тобой тоже я. Готов порешать мирно за убийство по беспределу, в кв сказали, что дали преды. Могу ответить на еще парочку ваших вопросов, если захотите
Да, забей, я это на эмоциях написал, всё равно тебе дадут бан на день и мб выговор в ПД.
Вообще можете вообще не банить, всё отлично, так немного вспылил.
У меня никаких претензий нет.
 

Рэйд Багда

Гражданин
Да, забей, я это на эмоциях написал, всё равно тебе дадут бан на день и мб выговор в ПД.
Вообще можете вообще не банить, всё отлично, так немного вспылил.
У меня никаких претензий нет.
так если нет ты во всех своих жб таки отпиши.и наказывать человека 2 раза никто не будет,а то взяли в привычку.
 
так если нет ты во всех своих жб таки отпиши.и наказывать человека 2 раза никто не будет,а то взяли в привычку.
Товарищ-начальник, не понял вас, я ж написал выше, нет претензий, где вы видели, чтобы от меня были ещё какие-то жалобы?
В раздел жалобы на сотрудников я написал "Благодарность", потому что не нашёл такого раздела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх