• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Аладдин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аладдин

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vKHrwbhM22s&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: 2842
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Начали стрельбу и добили, всё на видео.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Видос от отца кента дай, мужики врезались в пиваса, 1 был с калашом и побежал занимать позицию, второй сидел в тачке, я подъехал дал требования его другу с калашом, а пивас наблюдал за его действиями, сдаваться они не собирались, мужик начал уезжать ну я ему и зажал в кабину.
 

Аладдин

Новоприбывший
Во-первых с чего ты взял что сдаваться никто не собирался ? Ты дал требования моему "другу" и уехал в закат. Твое второе имя Ванга, или что ?
Во-вторых, ты ну никак не мог быть уверен в том, что "занимать позицию" побежал мой друг. Мы ехали на разных машинах и на приличном расстоянии. Ты не предъявлял никаких требований мне, хотя должен был.
На деле ты просто молча меня обогнал и зажал в кабину.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
вы Бегаете вместе, я подъехал дал требования твоему другу и мой кент его контроли, твой кореш побежал занимать дом, а ты начал уезжать
 

Аладдин

Новоприбывший
Еще раз. С чего ты в тот момент решил, что мы бегаем вместе, если я подъехал на место уже после вашей аварии ?
Почему ты даешь свои "требования" одному человеку, а затем едешь сразу маслить другого человека, которому ты этих требований не давал ?
Где хоть какой-то отыгрышь рп с вашей стороны ?
 

Аладдин

Новоприбывший
Чтож вы так так привязались к этому человеку ? Он после аварии забежал в дом. Если вы так любите говорить о том, что выдвинули ему требования, то давайте обсудим и это. Хаски проехал мимо дома на машине и сказал сдаваться. Всё. Затем он уезжает. Требования на этом кончаются. На аншлаг какой-то похоже, а не на требования.

Что касается жалобы, то мне никаких требований то предьявленно не было. Да и агрессии я не проявлял к вам никакой, даже из машины не выходил. Пока хаски проезжал мимо меня несколько раз, он могу бы и крикнуть что нибудь. Но этого не было. Где причина для убийства ?
 

Окабэ Ринтаро

Новоприбывший
Ха-ха-ха, как же это смешно, ребятки, Вы хотите рассмотреть ситуацию с моей стороны и таким образом сделать вид, что вы не виновны? Забавно. Так Вы только загоняете себя в угол, указывая уже на целых ДВА РДМа с Вашей стороны, а не одного как было изначально. Смотрите, как было сказано выше, Ваши персонажи никаким образом не могли думать, что Окабэ (мой персонаж) мог быть как-то связан с человеком (Аладдином), который подъехал к месту происшествия (авария на дороге) спустя минуту. Врезавшись Окабэ некоторое время находился в машине и дожидался какой-либо реакции от Вас (предполагаю это был Хаски), уже после, когда было видно, что разговаривать никто не собирается, было принято решение уйти от греха подальше в сторону домов, дабы уже там на всякий случай спрятаться и переждать некоторое время. Что было дальше? Какое-то несерьезно-идиотское высказывание по типу: "Сдавайся, Клоун" от, видимо, Хаски, который впоследствии просто уехал. Всё, больше от этих ребят мы не услышим ничего, забавно. Если кратко, то дальше идут выстрелы по Окабэ, после чего он весь перепуганный и с дрожащими руками забегает в дом, где благополучно прячется, никаким образом не желая выходить на вооруженный конфликт. И вот он сидит и слышит, как около дома кто-то бегает, впоследствии забегая внутрь БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, высказанных ДО входа в комнату в которой по догадкам находился Ваш "противник", по типу: "Сдавайся, ты окружен, сопротивление бесполезно! Оружие в руках/ любые лишние действия = Твоя смерть! Руки за голову". Ведь просто? Видимо для Вас - нет. Такого не было, Вы просто зашли и без разговоров пустили пулю в голову Окабэ, так просто отняли у него жизнь... РДМ? Ещё какой.
И напрашивается такой вопрос: Так вы вообще знаете,что такое РП? Ваша организация знает хоть что-то про это? Или вы только и можете с "крутым" видом разъезжать по карте и убивать всех подряд? Вы понимаете, что РП сделано прежде всего для создания интересных ситуаций и вот это вот никак не похоже на интересную ситуацию. РП - это игра в подыгрывания, а не игра на "победку", обеим сторонам конфликта/любой ситуации должно быть весело от происходящего. В данной ситуации Вы, да и тем более Мы не получили удовольствия от этого. Вам не нужны были эти убийства, но вы их сделали, вашим персонажам ничего не угрожало, но вы пошли на конфликт, в котором ваши персонажи могли умереть. Хах, не цените жизнь персонажей, забавно.
Я это к тому, что Вы должны научиться правильно играть в РП, то что Вы делаете сейчас - это, мягко говоря. херня.
Вы же понимаете, что таким образом отпугиваете новичков от игры на данном сервере. Да все только и говорят, что как им надоели эти бесконечные гоп-стопы/убийства и тд. Из-за таких как Вы сервер теряет потенциальных игроков, Вам только за это уже можно пермач давать(мое мнение), ведь 5 отбитых гопников, которые сидят вод видом "организации"< 15 нормальных игроков, которые стараются делать интересное рп на сервере. Вы того не стоите. У меня всё. El.Psy.Kongroo.
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
Если видос остался кину, тебе пивас орал выйди из дома, нас больше, тебе было похуй, чел требования были, вы не выполнили
 

Окабэ Ринтаро

Новоприбывший
Как же великолепно видеть жалкие попытки что-то доказать человеку, который с РП знаком не понаслышке, начиная с текстового и заканчивая вот таким вот его жалким проявлением. Только попробуй сказать, что твой пивас забыл перейти с шепота на крик, я тебе не поверю. Вообще, советую заканчивать с этим и принять истину, которая заключается в Вашем полнейшем провале в плане отыгрыша. И да, хватит засорять форум своими агрессивными сообщениями, потому что именно люди, которые состоят в прем-организации показывают её истинное лицо. И лично у меня за такое короткое время уже сложилось очень жалкое впечатление о вас...
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
Как же великолепно видеть жалкие попытки что-то доказать человеку, который с РП знаком не понаслышке, начиная с текстового и заканчивая вот таким вот его жалким проявлением. Только попробуй сказать, что твой пивас забыл перейти с шепота на крик, я тебе не поверю. Вообще, советую заканчивать с этим и принять истину, которая заключается в Вашем полнейшем провале в плане отыгрыша. И да, хватит засорять форум своими агрессивными сообщениями, потому что именно люди, которые состоят в прем-организации показывают её истинное лицо. И лично у меня за такое короткое время уже сложилось очень жалкое впечатление о вас...
Жесть крутой, мне вообще все равно что ты тут пукаешь, обидно что нафидил калаш? Иди трепанги щебня и купи новый, че ныть как баба это игра малыш
 

Окабэ Ринтаро

Новоприбывший
Опять же, забавно видеть полнейшую несуразную чушь в ответ на конструктивную критику.
 
Как же великолепно видеть жалкие попытки что-то доказать человеку, который с РП знаком не понаслышке, начиная с текстового и заканчивая вот таким вот его жалким проявлением. Только попробуй сказать, что твой пивас забыл перейти с шепота на крик, я тебе не поверю. Вообще, советую заканчивать с этим и принять истину, которая заключается в Вашем полнейшем провале в плане отыгрыша. И да, хватит засорять форум своими агрессивными сообщениями, потому что именно люди, которые состоят в прем-организации показывают её истинное лицо. И лично у меня за такое короткое время уже сложилось очень жалкое впечатление о вас...
Когда я орал тебе зачем был с противоположной стороны от меня. Если он слышал, значит ты тоже
 

Нуль

Администратор
Если вы дали требования человеку который не пойми где находиться, почему вы открыли огонь по людям которые были в авто?
Вы могли уже им дать требования и если бы они не подчинились - открыть по ним огонь.

А так вы дали совсем другому человеку из их группы требования сдаваться (который даже был не рядом с ними), после чего зажимаете по людям в авто - это ДМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх