• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Алекс Бледный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Бледный

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/75xqCN0xPTY
На кого подана жалоба: 18928 18929
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехали агитировать ,значит. Сначала тр за дмили,а теперь эти. притом на том же месте.примечательно что вп сняли,тем самым обозначив конец ЗБД,но нет. Значит или парни оформляют мне 3 голоса за меня на выборах губера,или пущай платят.
 

Алекс Бледный

Гражданин
ЧЕЛ,мне похер. Обозначайте бой вп(ах да,оно было,и было снято). Снято вп- бой окончен. Условия выше.
 
чел ты знаешь что там бой и ты дальше едешь ты мог объехать через аэ
 
Мы пролежали 15 минут в вп и откисли,по вашей милости. Если вы правы - не парьтесь. Лучше обратите внимание на другую жалобу созданную также на вас
Не на меня, 15 минут вас никто не заставлял ждать, вы могли спокойно кильнуться и если вы видели, кто снял вп то, вы должны были заметить, что сняли тр, а ставили SWAT.
 

Алекс Бледный

Гражданин
Требую прекратить флуд в жалобе.моя позиция понятна,ваша тоже.Мусолить по 100500 раз не стоит
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Ban #8 / 3 дня
Основное предназначение военного положения - оградить людей, не имеющих отношения к проводимым боевым действиям от их последствий.
Ставьте ВП если воюете. Это занимает мало времени, но избавляет от головной боли вас и нас.
Если вы стреляете в кого-то вне ВП - вы стреляете на свой страх и риск. В вашей ситуации нужно было перестраховаться и дать требования. Либо поставить своё ВП, когда его сняли ТР, если не считали что бой закончился.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх