• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Алекс Бледный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Бледный

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=EorfCBM0cTc&feature=emb_title
На кого подана жалоба: Возможно TR Рафа
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Этапировали члена грп TR в тюрьму.На подлете в тюрьму ставят вп так,что оно попадает на тюрьму. 3:08.Улетели. Как сняли вп,летим обратно и на 5:15 начинаем приземляться на тюрьму,находясь в зз.И снова ставит вп TR Рафа .По скольку правило вп не отменяет действие зз,мы спокойно садимся. И нас взрывают без какого-либо предупреждения \рейда\погони.
 

Рафа

Гражданин
Подтверждаю, но если это нарушение - готов понести наказание. Следили за всем путём перемещения нашего согрупника от уч. г. Кавалы до тюрьмы, но не могли организовать активное преследование, так как этапирование производилось на вертолёте, а на участок внедрение запрещено.
 
Вертолёт был мой и я был на пилоте, так что прошу компенсировать всю его стоимость включая 2 экипировки (200к).
 
Подтверждаю, но если это нарушение - готов понести наказание. Следили за всем путём перемещения нашего согрупника от уч. г. Кавалы до тюрьмы, но не могли организовать активное преследование, так как этапирование производилось на вертолёте, а на участок внедрение запрещено.
Вранье задержанный был в мешке, в начале вылета это можно увидеть также я говорил о возможной засаде.
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Пишут от инсейна
Это я выписал вам с танка компенсировать не буду так как не вижу в этом нарушений
+ я начал работать по вам еще до посадки
Я экстремовский перчик и забыл что тут штурм или рейд кидается через нумпад и накинул свою впху с четким названием ШТУРМ
 

Алекс Бледный

Гражданин
Преследования небыло,Штурм - 15 минут подготовка.Читайте правила рейдов.Инициация боя через вп тоже запрещена.. Значит получаеться вы знали,что в вертолете ваш человек,но всеравно убили и нас и его? Нон рп попахиват.Убить,что-бы спасти?. Судя по тому что я вижу на видео - вы штурмовали не тюрьму.Центр вб был где-то...на федералке. Ложь и вранье.И также испорченное настроение и потраченное время . Ждем решения.
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Преследования небыло,Штурм - 15 минут подготовка.Читайте правила рейдов.Инициация боя через вп тоже запрещена.. Значит получаеться вы знали,что в вертолете ваш человек,но всеравно убили и нас и его? Нон рп попахиват.Убить,что-бы спасти?. Судя по тому что я вижу на видео - вы штурмовали не тюрьму.Центр вб был где-то...на федералке. Ложь и вранье.И также испорченное настроение и потраченное время . Ждем решения.
внатуре
 

Безумный

3rd
Начальство
Дыркина не слушайте , он дурачина просто...

@Алекс Бледный
@Александро

Что именно вас не устроило в данной ситуации? Вы же первый заход сделали на тюрьму , далее поставилось ВП (для боевой) , вы развернулись и улетели , после чего опять захотели попытать счастье и на пофиг сесть на тюрьму и быстрее засадить ТРовца , но к сожалению для вас - этого не получилось . Наш человек начал наблюдать за вами ещё с Кавалы , после того как вы оказали первую медицинскую помощь нашему бойцу , боец наблюдавший за вами дал информацию о том что нашего бойца посадили в вертолёт и он направился в сторону тюрьмы , далее лишь дело техники с нашей стороны , мы уже заранее подготовились и ждали вас там , навредить нашему бойцу никто не хотел , хотели лишь сбить вертолёт полиции , после взрыва оказали сразу же помощь , он не пострадал . Выстрелы по вертолету производились вне тюрьмы , с постановкой ВП для боевой , но вас не смутило то , что мимо ваших ушей пролетают 120 мм снаряды БОПТС и вы решили сесть , стрелять по вам начали далеко как заранее . И штурм на тюрьму все же поставили , правда я его поставил не через shift + 6 , а через shift + 4 , но сути это не меняет , старенький уже , кнопочки перепутал...

Если кратко: стрельба до тюрьмы по вам была? Была . На тюрьму под шквалом огня сели? Сели . Штурм ВП поставили? Поставили. ВП на боевую до этого ставили (прежде чем работать)? Ставили . Что вам ещё нужно?
 
Последнее редактирование:

Дист

TR
Начальство
Преследования небыло,Штурм - 15 минут подготовка.Читайте правила рейдов.Инициация боя через вп тоже запрещена.. Значит получаеться вы знали,что в вертолете ваш человек,но всеравно убили и нас и его? Нон рп попахиват.Убить,что-бы спасти?. Судя по тому что я вижу на видео - вы штурмовали не тюрьму.Центр вб был где-то...на федералке. Ложь и вранье.И также испорченное настроение и потраченное время . Ждем решения.
Это ты читай правила рейдов, умник. Это на рейд подготовка 15 минут
 
Это ты читай правила рейдов, умник. Это на рейд подготовка 15 минут
Только с учетом что ваше вп было на дороге , а не на тюрьме и не каких сообщений что это рейд небыло . В первый раз вы не стреляли а просто поставили где-то вп . Спустя 5 минут мы летим обратно делается тоже самое также вп стоит на дороге но теперь уже выстрел с танка . Вопрос как мы должны были узнать что это рейд вп,если вы его поставили и сразу сняли кстати . И почему вы кидаете рейд если вашего нету вообще на тюрьме и он в мешке ? Откуда вы знали что мы 1 и 2 раз прилетали с ним . По факту просто парни решили поиграться и танком рдмить копов .
Топ премка ....
 
Дыркина не слушайте , он дурачина просто...

@Алекс Бледный
@Александро

Что именно вас не устроило в данной ситуации? Вы же первый заход сделали на тюрьму , далее поставилось ВП (для боевой) , вы развернулись и улетели , после чего опять захотели попытать счастье и на пофиг сесть на тюрьму и быстрее засадить ТРовца , но к сожалению для вас - этого не получилось . Наш человек начал наблюдать за вами ещё с Кавалы , после того как вы оказали первую медицинскую помощь нашему бойцу , боец наблюдавший за вами дал информацию о том что нашего бойца посадили в вертолёт и он направился в сторону тюрьмы , далее лишь дело техники с нашей стороны , мы уже заранее подготовились и ждали вас там , навредить нашему бойцу никто не хотел , хотели лишь сбить вертолёт полиции , после взрыва оказали сразу же помощь , он не пострадал . Выстрелы по вертолету производились вне тюрьмы , с постановкой ВП для боевой , но вас не смутило то , что мимо ваших ушей пролетают 120 мм снаряды БОПТС и вы решили сесть , стрелять по вам начали далеко как заранее . И штурм на тюрьму все же поставили , правда я его поставил не через shift + 6 , а через shift + 4 , но сути это не меняет , старенький уже , кнопочки перепутал...

Если кратко: стрельба до тюрьмы по вам была? Была . На тюрьму под шквалом огня сели? Сели . Штурм ВП поставили? Поставили. ВП на боевую до этого ставили (прежде чем работать)? Ставили . Что вам ещё нужно?
1)Стрельбы в первом вп не было 2) мы сели без огня , огонь был открыт только один раз когда уже посадили вертолёт и был единичный выстрел .3)Штурм на вп не было поставил на 5 сек вп мы даже в нем 30 сек не были 5 сек и мы вышли с него .Без стрельбы ! Хватит отказываться на это есть видео. Видео пожалуйста что вы как вы говорите все наблюдали и знали где он ... Врёте вы ужасно (
 
Я придлогаю закончить этот непонятный диалог, с выдуманными отмазками . И закрыть жалобу чтобы не начинался флуд дальше. Сразу видно просто не хотят на бананы, хотя поступили не красиво . Элементарно после выстрела они даже не потрудились взломать ворота а просто залетели на орке забрав своего ....
 

Нуль

Администратор
С помощью ВП инициировать бой нельзя.
На подлете требований не было.

Тюрьма это ЗЗ, преследования у вас тоже не было по этому ограничение ЗЗ когда они прилетели остается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх