• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Алекс Гонсалес

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Гонсалес

Гражданин
Был серьезно ранен, но не убит. И не вижу тут никакого нарушение, если рассматривать как рп ситуацию, то почему будучи живым, я не могу сказать присмертные слова
Чел... Если механикой игры и плагина не предусмотрено чтобы ты говорил в агонии в кв , значит она так и есть, и по сути это расценивается как багоюз. Потому-что ты перед смертью держал кнопку рации и не отпустил её. Одно дело если бы ты до отправления в агонию говорил в рацию , а как упал в агонию её бы отпустил и ничего бы не говорил. Видишь какие ситуации бывают , ясен пень что если бы ты отпустил кнопку ничего бы этого не было. И насчёт предсмертных слов. В реальной жизни тебе бы плюха прилетела в голову ты бы и даже предсметных слов бы не сказал , а если бы ранение на тело пришлось , ты бы страдал от боли. Вроде бы всё описал и разъяснил как я вижу. Если что-то не так можешь подправить , твоё мнение учитывается.
 

Ашер

Гражданин
Стоп токсик!
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Дублёр
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Даёт инфу в агонии. Не однократный случай уже.
На вашем видео не видно, что он говорит по рации в агонии так что давай гуляй вася
 

Бабл Гам

Гражданин
Флуд!
На вашем видео не видно, что он говорит по рации в агонии так что давай гуляй вася
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХАХААХАХАХА чел это самый орный комент, просто вышка, хорош ашер мозг варит, бляяя до слез
 

Курэо Мадо

Гражданин
Флуд!
Наш челик бежит и кречит что на мне пех, его убивают и он отжимает рацию. Так что гуляй вася.
100 часов в арме, чеееек.
Милый друг, покажи своему товарищу как в дискорде поменять кнопку разговора чтоб он больше не спалился.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Наш челик бежит и кречит что на мне пех, его убивают и он отжимает рацию. Так что гуляй вася.
Можно Дублер за себя сам будет отписывать? А не ты за него. Много бреда и ты к этой жалобе вообще не относишься.
 
100 часов в арме, чеееек.
Милый друг, покажи своему товарищу как в дискорде поменять кнопку разговора чтоб он больше не спалился.
Нахуй ты вообще что-то тут пишешь если ты даже суть нарушения не понимаешь? Для децела объясню, жб на то, что я якобы успел зажать рацию перед агонией. Какой вообще нахуй дискорд???
 

Курэо Мадо

Гражданин
Оскорбление!
Нахуй ты вообще что-то тут пишешь если ты даже суть нарушения не понимаешь? Для децела объясню, жб на то, что я якобы успел зажать рацию перед агонией. Какой вообще нахуй дискорд???
Децел умер клоун, а ты спалился как пёс помойный... Свои оправдания можешь себе в очко засунуть
 
Оскорбление!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх