• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Алексей Змей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=RuyT8KiGamE&ab_channel=stayugly
На кого подана жалоба: 12689
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Путешествовал по алтису, захотел починиться и какие то гении зардмили меня
 

Тэй килла

Новоприбывший
Аууу, видео на рдм от 5 минут подаётся, за обман ты тоже можешь отлететь, этот человек был в вп А vs S и стрелял в чужом вп! Далее он начал уезжать из вп и мы поехали за ним...
 

Тэй килла

Новоприбывший
Тем более у тебя видно то что у тебя есть видос даже больше 5 минут, только вот не залил его ты потому что ты не прав...
 
во первых-

  • Рекомендуется выкладывать видео длиной не менее 3 минут до самого события, в противном случаи жалоба может быть отклонена.
А во вторых - вот видос, где я катаюсь в вп и воюю против альфы -
 

Тэй килла

Новоприбывший
Погоди ка, очень странно, ты разве не катался в вп и не стрелял по нашим? Точно такая же тачка каталась в вп и стреляла по нашим пехам:confused:
 

Тэй килла

Новоприбывший
Пхах, нет уж, 600к у меня нету, мне просто дают не много денег на закупы, а по поводу ситуации, всё таки мне кажется что это он и катался в вп, как минимум кемпил, так как по мне стрелял пех из его тачки, не альтанул так как думал то что это спартовец был
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Пхах, нет уж, 600к у меня нету, мне просто дают не много денег на закупы, а по поводу ситуации, всё таки мне кажется что это он и катался в вп, как минимум кемпил, так как по мне стрелял пех из его тачки, не альтанул так как думал то что это спартовец был
Видео есть с вашей стороны? Что с такого авто по вам стреляли
 

Тэй килла

Новоприбывший
Написал же) не альтанул потому что думал это спартанец был) если он и вправду не стрелял и мы просто перепутали то вину свою признаю и прошу повременить с решением, так как ищу деньги на мирное
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх