• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Амаки Агрессорович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы повязали нашего Гришу Глэквижина , была погоня, вы увезли его в ЗЗ, мы встретили вас , тоесть бой был, стрелять могли. По вам зажимали с вертолётов начиная от дп 11 и до Кавалы. Сама погоня шла от аэропорта(елси не раньше), на протяжении всей погони ставилось ВП, дабы было видно что идёт погоня
Вы думаю сами знали что за вами идёт погоня, вам думаю сообщили по КВ что везут раненого спартанца.
А теперь объясните почему вы завезли нашего раненого в ЗЗ и ушли от погони в ЗЗ .
 
Дружище у вас вп висело на пд кавалы и бой соответственно там же, я же был в 3х километрах от туда на въезде в кавалу, по мне огонь никто не открывал пока я ехал в кавалу. Так как ситуейшн у вас была на участке , это не значит что если бой на участке в ВП то нужно долбить всю оставшуюся кавалу которая там не учавствует.
 

Дрэд

Гражданин
Вы совсем там поехавшие? Вы без боя ставите ВП на участки и т.п. вещи. и ставите ВП блять на Кавалу - за что уже у человека ВП забрали, и еще чет решили высказать в ответ? Блять а если кепосы бы угнали патрульную машину - вы бы по ним с рпг жахнули? Вы че творите? Сидите на своем востоке и не лезьте дальше. Если забрали вашего бойца - ждите на тюрьме , но штурмить Кавалу вам никто не позволит и рдмить блять за 3км от участка - это нонсенс.
 

Нуль

Администратор
Во первых, у меня вопросы к СВАТ, зачем вы повезли задержанного из спарты на ПУ Кавалы?
Так же вопросы к Спарте, если вашего задержали то по всем проезжающим машинам можно тандем давать?

Вопросы риторические, СВАТ с вами еще решим вопрос, а по поводу жалобы - это ДМ.
Но к сожалению вынужден дать отказ ибо нужно как-то объяснить человеку то что нужно в игре в такие моменты жать кнопку H.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх